Четверг, 18 апреля 2024 года

Компания Teclast презентовала новый Win-планшет Teclast X3 Pro

Компания Teclast презентовала новый Win-планшет Teclast X3 Pro. Большинство экспертов с одобрением отнеслись к данному устройству, однако критики сошлись во мнении, что такой гаджет удастся приобрести далеко не всем желающим из-за довольно высокой его стартовой стоимости.

Сегодня с утра по рунету разлетелась весть о том, что китайский производитель мобильной техники в очередной раз порадовал своих потребителей свежим предложением. Новинка получила название Teclast X3 Pro и снискала довольно неплохие отзывы среди профильных специалистов. Однако многие критики все же не преминули отметить, что стартовая цена такого гаджета их не особо устраивает, ибо она чересчур высока.

Модель Teclast X3 Pro позиционируется в качестве первейшего помощника не только активных граждан, которые «всегда на ногах и в курсе всех дел», но и любителей проводить время с пользой, путешествуя по всему миру. Для подтверждения этих слов производитель напоминает, что клавиатуру, которая имеет магнитные застежки, можно будет приобрести в самостоятельном порядке.


Выбор редакции


Еда