Пятница, 19 апреля 2024 года

Кому больше всех повезёт в период с 13 по 19 июля, влияние планет на дни недели

Астрологи рассказали, кому улыбнётся удача на протяжении целой недели с 13 по 19 июля. Кто захочет изменить свою судьбу и узнать что-то новое и интересное из своего будущего. Неделя будет счастливой для оптимистов и энтузиастов.

Понедельник 13 июля День Луны

Отличное время для того, чтобы заняться творчеством. Внезапные решения помогут в создании счастливой и удачной жизни. Можно купить новую одежду и сменить свой имидж. Время счастливое для того, чтобы сделать предложение руки и сердца.

Вторник 14 июля День Марса

Данный день недели подходит для материальных аспектов. Неудачный для того, чтобы принимать важные решения. Астрологи советуют во вторник запланировать всю работу и потихоньку воплощать всё в реальность.

Среда 15 июля День Меркурия

Важные дела, которые будут начаты в данный день недели принесут успех и удачу во всех начинаниях. В среду не советуют ссориться с родными и близкими сердцу людьми, спорить и грубить.

Четверг 16 июля Жень Юпитера, Мудрости и знаний

Советуют астрологи избегать проявления агрессии и злости. Не советуют спорить и лениться. Если люди просят о помощи, советуют удалить им своё внимание.

Пятница 17 июля День Венеры

Отличное время для признаний в любви. Можно не только петь серенады под окном, но и попытаться решить важные решения в своей жизни.

Суббота 18 июля День Сатурна

Удачный для того, чтобы воплотить мечты в реальность. Можно не только подписать договор, но и провести день на природе.

Воскресенье 19 июля День Солнца

Духовная практика поможет избавиться от всех неудач и проблем, которые скопились на протяжении всей недели.


Выбор редакции


Еда