Четверг, 25 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 13 июля 2020 года советует представительницам всех знаков зодиака собраться с силами

Астрологи обещают представительницам всех стихий 13 июля 2020 года не очень легкий день, когда придется сделать над собой усилие и проявить волю для того, чтобы продолжать двигаться к цели и поддерживать все свои жизненные сферы на должном уровне.

Что пророчат звёзды 13 июля 2020 года представительницам стихии Огня

У женщин-Овнов сегодня получится практически все, что они задумали. Единственное, что омрачит «небосклон» в этот день – воспоминания о прошлом. Перед тем как принимать какие-либо решения, следует обозначить для себя, конструктивны ли подобные мысли и чувства, не ведут ли они к будущим сожалениям и печальным последствиям. Может, есть смысл сосредоточиться на настоящем и изменить то, на что можно повлиять?

Женщины-Львицы ощутят равновесие в любовной сфере, когда два любящих человека стараются для душевного комфорта друг друга. Возможно, такое позитивное положение вещей в личной жизни «потянет» финансы, так как захочется сделать что-то неимоверно хорошее – в любом случае расходы неизбежны, а для денежной сферы это не будет плюсом. Об этом стоит задуматься, ведь тратить в последнее время получается значительно быстрее, чем зарабатывать.

Женщин-Стрельцов ждут неудачи в рабочей сфере, но они – временные, поэтому не стоит расстраиваться и опускать руки. Всё наладится в скором времени. Звезды советуют представительницам данного знака заняться сегодня гигиеной души и тела – избегать токсичных людей, сомнительных любовных контактов, закончить, наконец, изжившие себя отношения (речь идет не только о любовной сфере, но и о дружеской, и о рабочей).

Астрологический прогноз на 13 июля 2020 года для представительниц стихии Земли

У женщин-Тельцов в этот день могут произойти ситуации, из-за которых они могут погрузиться в продолжительный стресс. Чтобы не допустить подобного, следует избегать поспешных действий и необдуманных решений, не сделать досадных ошибок. Во второй половине дня возможна поддержка в новом проекте. Удача может также ожидать и в любовных делах.

Женщины-Девы могут испытывать обиды и ощущать непонимание после какой-то ситуации, где их искренние порывы и чистота помыслов были восприняты негативно. Этот неприятный шлейф может тянуться еще довольно долго, даже несмотря на то, что обидчик извинится. В этот день благоприятно встретиться с подружками или заняться небольшим шопингом.

Женщин-Козерогов будут раздражать и выводить из себя те люди, которые должны были предоставить быстрые и качественные услуги, а в результате их бестолковость и заторможенность привела к тому, что деньги были потрачены впустую. Несмотря на утомительность дня, в вечернее время ожидается романтическое свидание.

Женский гороскоп на 13 июля 2020 года для представительниц стихии Воздуха

Женщины-Близнецы могут испытывать душевные страдания из-за любви, но если посмотреть на это с положительной стороны, то такие муки могут позитивно сказаться на творческом вдохновении, помочь создать что-то особенное. Главное – понять, что свои чувства можно умело направлять на созидание, а не на разрушение. Чуть позднее получится полностью отказаться от прошлых желаний и поменять объект устремлений.

Женщины-Весы будут мечтать о затворничестве, поскольку очень утомлены общением и чувствуют душевную усталость. Желание побыть в одиночестве и восстановить силы в этот день трудно осуществимы, поскольку рабочая неделя только началась, но если есть хоть малейшая возможность это сделать – не стоит себе в этом отказывать. Тем более что представительницы данного знака должны срочно решить — стоит ли в определенном деле переступать черту дозволенного или нет.

Для женщин-Водолеев день будет благоприятным в достижении успеха практически во всех жизненных областях, но не стоит расслабляться после достигнутых результатов, потому что такое решение станет преждевременным и, скорее всего, ошибочным. Нельзя также поддаваться приступам минутной слабости, когда накатывает усталость и кажется, что сил почти не осталось. Разве что немного сократить нагрузку.

Какие события ожидают 13 июля 2020 года женщин, рожденных под покровительством Водной стихии

Женщины-Раки получат возможность наладить отношения в личной сфере, душевная связь с партнером окрепнет, а недовольства уйдут в прошлое. Следует остерегаться соблазнов, исходящих от малознакомых людей, такие приключения могут быть крайне опасными. Благоприятным станет времяпрепровождение с проверенными временем друзьями.

Женщины-Скорпионы увлечены работой и зарабатыванием денег настолько, что перестали контролировать другие жизненные сферы. Они чувствуют переизбыток энергии и стремятся все сделать прямо сейчас – ведь планов очень много, а время утекает сквозь пальцы. В этот день не стоит провоцировать конфликты, необходимо будет сохранять спокойствие при любых обстоятельствах.

Женщины-Рыбы пребывают в романтическом настроении, они мечтательны и обаятельны. Представительницы данного знака имеют далеко идущие планы – не стоит озвучивать их кому бы то ни было, чтобы у недоброжелателей не возникло желание поломать их. Не нужно сегодня вступать в конфликты, лучше будет проявить спокойствие и выдержку.


Выбор редакции


Еда