Вторник, 23 апреля 2024 года

Под каким знаком зодиака рождаются гении, что показали исследования учёных

Под каким знаком зодиака рождаются гении, специалисты читать по звёздам определили по гороскопу, а учёные путём исследований пришли к аналогичному выводу – гении действительно рождаются. Естественно, что каждому человеку хотелось бы узнать, может и он рождён гением – и оказалось, что об этом можно узнать из гороскопа.

Что по поводу гениальности сказано в гороскопе о Деве, Водолее и Рыбах

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы отличаются своенравием и свободолюбием. У них феноменальная память, логическое мышление и аналитический склад ума. Причём качества эти в полной мере проявляются у этого знака с раннего детства. Если такой ребёнок будет расти в благоприятной и добродушной обстановке, то он наверняка станет талантливым учёным, философом или предпринимателем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Человек, рождённый под этим созвездием, является личностью неординарной. В детские годы любой Водолей – натура творческая. Кто-то обожает рисовать, кого-то привлекают музыкальные инструменты, кто-то танцевать научился раньше, чем ходить. Но есть и такие Водолеи, которым творческие порывы с возрастом кажутся ребячеством и баловством, поэтому они перестают обращать на это внимание.

Здесь родители должны вовремя проявить мудрость и доходчивым языком объяснить малышу, каким талантом наделила его судьба. Вот тогда мир сможет получить ещё одну Майю Плисецкую, Вольфганга Амадея Моцарта или Пабло Пикассо.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это чувствительная и романтическая натура. Рыбы умеют любить и быть привязанными, у них также высоко развит интеллект. Малышам Рыбам непросто удаётся приспособиться к традиционной системе воспитания и обучения. Это многогранная и гениальная личность, благодаря чему многие Рыбы действительно достигают больших успехов в любой научной сфере и в творчестве.

Могут ли рождаться гении под знаком зодиака Стрелец, Близнецы и Козерог

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Основной талант Стрельца – прекрасная способность запоминать. Это обуславливает то, что в школе и в высшем учебном заведении проблем никогда не возникает – Стрелец, что называется, ловит всё сказанное преподавателем, налету. Из многих представителей этого знака получаются успешные предприниматели или философы, или творческие личности.

Со своими способностями Стрелец может быть востребован во многих сферах. Но невозможно заниматься сразу всем одновременно, и здесь очень важный момент: Стрелец как можно раньше должен решить для себя – какая именно сфера жизни интересует его больше всего.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Талант этого знака зодиака многогранен, что становится заметно с самого детства. Им всё даётся без особых усилий, и это до такой степени расслабляет ребёнка, что он становится ленивым. В итоге – если что человека и интересует, то только то, что доставляет удовольствие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги всегда предпочитают докопаться до самой истины. Малыш Козерог проявляет талант саморазвития. Он с удовольствием учится в школе, а выпускник этого знака даст фору любому третьекурснику любого вуза.

Козерог обожает познавать всё новое, и он готов тратить на это львиную долю своего времени. И если его поставят перед выбором: решить сложную задачу или отдохнуть на вечеринке с друзьями или близкими людьми, он непременно выберет первый вариант.


Выбор редакции


Еда