Четверг, 25 апреля 2024 года

Купальники и пляжные костюмы для модниц с пышными формами

Девушка собираясь на море начинает задумываться о выборе купальника. Если же модница стройная, то она без проблем подберет себе понравившийся купальник. Однако, есть и такие женщины, которые от природы владеют красивыми и утонченными формами, подыскивая себе подходящий купальный костюм, она начинает обрастать комплексами.

Начинает казаться, что для полных красавиц практически невозможно найти модный и яркий купальный костюм. Для начала нужно понять к какому типу фигуры можно отнести девушку, а потом начинать паниковать.

Песочные часы

Этот тип фигуры многие называют женственным, даже если девушка поправится на пару килограмм, то они наоборот могут подчеркнуть сексуальность, женственность модницы. Девушки с таким телосложением могут носить любые купальники. Например, монокики, сдельные, такнкини, суим-дресс.

Перевернутый треугольник

Девушки с таким типом фигуры имеют маленькую грудь и широкие плечи. Линия талия слабо выражена и узкие бедра.

Модницам стоит обратить внимание на сдельные купальники с темным верхом и более светлым низом.

Прямоугольник

Модницы с таким типом фигуры имеют бедра и плечи равнозначными по ширине, талия не ярко выражена. Девушки чаще всего с данной фигурой имеют склонность к полноте, но они набирают вес пропорционально во всех частях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие купальники в моде летом в 2020 году и как правильно их подобрать по типу фигуры

Хорошо подойдут купальники с запахом на талии. Либо же стоит присмотреться к диагональным линиям, которые смогут смоделировать фигуру и сделать ее более изящной.

Яблоко

Данная фигура считается очень аппетитной, полнота присутствует в области талии. Из-за этого грудь и живот визуально кажутся одинаковыми по величине. Однако у девушек с таким типом фигуры всегда красивые, стройные и сексуальные ножки.

Купальники с вертикальными полосками способны вытянуть силуэт. Можно обратить внимание на геометрические вставки. Именно они могут скорректировать проблемные зоны.

Груша

Зона декольте у этих девушек очень утонченная, широкие бедра, тонкая талия. Такой тип фигуры смотрится изящно и многим мужчинам нравится.

Так как проблемной зоной считаются бедра и талия, нужно обратить свое внимание на сдельные купальники и танкини. Они увеличат объемность плеч и смогут сделать их шире. Для этого стоит обратить внимание на верх купальника с бретелями.


Выбор редакции


Еда