Пятница, 19 апреля 2024 года

Корпорация Microsoft выпустила для Windows 10 новые рекламные ролики

Корпорация Microsoft 29 февраля выпустила для Windows 10 новые рекламные ролики. Они доступны к просмотру на видеохостинге YouTube. В роликах рекламируются преимущества компьютеров с ОС Windows 10.

Корпорация Microsoft решила популяризировать свой продукт и выпустила серию рекламных роликов для Windows 10. Каждый из фильмов посвящен какой-либо функции последнего поколения Windows-устройств. В них используется необычный рекламный ход — запись разговора двух преподавателей Техасского университета о преимуществе той или иной функции.

Стоит отметить, что необходимость в рекламе была вызвана снижением уровня продаж продукции компании Microsoft. Впрочем, большинство компаний в данном сегменте отмечают некоторый упадок. Уверенно себя чувствует на рынке лишь бренд Apple. Количество почитателей этой марки неуклонно растет, несмотря на экономический кризис. Напомним, что осенью 2015 года вышел совместный рекламный ролик таких компаний, как Intel, Microsoft, Lenovo, HP, Dell. Его цель — поддержание интереса к ПК.


Выбор редакции


Еда