Четверг, 18 апреля 2024 года

РЖД запустило приложение на Android для покупки билетов на поезда

РЖД запустило приложение на Android для покупки билетов на поезда. Напомним, что ранее все потребители могли пользоваться только возможностями электронного представительства по продаже билетов на поезда с разными маршрутами.

Специалисты из РЖД недавно завили о том, что теперь все держатели устройств, которые используют для своей работы операционную систему Android, смогут приобретать билеты наравне с теми гражданами, кто использует для этих целей сайт компании по перевозкам. Что касается спектра услуг, то тут можно будет приобрести как билеты на простые электрички формата «экспресс», так и на поезда с маршрутом дальнего следования.

Кроме непосредственной покупки каждый пользователь, установивший данное приложение на свое Android-устройство, получит возможность ознакомиться с расписанием движения поездов, а также сохранить данные о том, куда именно приобретался предыдущим билет конкретным потребителем. Чтобы не вводить каждый раз собственные личные данные, можно будет их сохранить для последующего введения автоматически.


Выбор редакции


Еда