Пятница, 29 марта 2024 года

Составлен список самых «горячих» премьер автосалона в Женеве

Составлен список самых «горячих» премьер автосалона в Женеве. При этом часть из новинок умудрится попасть на уникальное в своем роде мероприятие, которое носит название «Ночь премьер» и такие модели станут первыми, кто получит дебют в салоне.

Автомобильные эксперты в ожидании одного из самых ярких событий на арене транспортных новинок, решили составить схематический рейтинг новинок, которые ожидаются водителями со всего мира с особым нетерпением. Так, к примеру, немцы из концерна Volkswagen вообще решили пойти дальше всех, организовав мероприятие «Ночь премьер» за день до самого Женевского мотор-шоу. Здесь будут продемонстрированы новинки от данной компании. Что касается других марок, то в выставке заявлены европейские и азиатские бренды вроде: Skoda, Toyota и Subaru. Все они порадуют новыми кроссоверами.

Довольно неожиданным поворотом событий порадовали создатели модели Maserati Levante, которая также относится к классу кроссоверов и будет отправлена на мотор-шоу. Скорее всего, на выставку прибудут и представители бренда Bugatti.


Выбор редакции


Еда