Суббота, 20 апреля 2024 года

LG начинает продажи смартфона LG K7 в России

Азиатская компания LG начинает продажи смартфона LG K7 в России. Приобрести данный гаджет можно будет почти за десять тысяч рублей. Напомним, что его премьера состоялась еще в рамках выставки, которая проходила в Лос-Анджелесе.

Сегодня стало известно, что успешная компания-производитель из Азии отправила на рынок отечественных продаж свою очередную новинку. Речь идет о модели под названием LG K7. Среди центральных особенностей данного предложения можно выделить наличие у устройства особенного корпуса. Он слегка изогнут, что позволяет снизить риск возможности гаджета соскользнуть с ладони при некрепком захвате.

Что касается технических характеристик, то тут практически все повержено современным стандартам. Так, к примеру, LG K7 получил гнезда под две сим-карты и при этом может похвастаться наличием четырех ядер с процессором, поддерживающим частоту на уровне 1,3 гигагерц. Оперативная память тут составляет один гигабайт, в то время как под встроенную память отведено восемь. Емкость аккумулятора LG K7 может полагаться на 2125 мАч.


Выбор редакции


Еда