Четверг, 25 апреля 2024 года

Красивый маникюр для лета 2020 года, который поражает красочными идеями и нейл инновациями

Маникюр для лета 2020 года поражает своим разнообразием, инновациями в нейл индустрии и смотрится невероятно эффектно. мастера ноготков стараются придумывать для своих клиентов все больше и больше новых идей. Так что выбрать для себя что-то подходящее не составит никакого труда.

Летний маникюр 2020 года невероятно эффектный и красочный

Когда наступает лето, многие представительницы прекрасного пола как будто бы расцветают и преображаются в лучшую сторону. Они начинают экспериментировать со своей внешностью, имиджем и примерять на себя разные стили. Это касается не только прически и одежды, но и даже ноготков. Ни одна женщина не сможет остаться равнодушной, глядя на то, какие новинки появились в нейл индустрии. Летний маникюр 2020 года поражает своим разнообразием, яркими цветами и красками. Довольно интересно смотрятся малиновые оттенки, бордо, персиковые, красные. бирюзовые, сангрия и другие яркие варианты.

Летний маникюр с фруктами

Лето всегда будет ассоциироваться с фруктами. Ведь именно в этот период года их больше всего в доступе. А на ноготках фрукты смотрятся особо эффектно и сочно. Так что если хочется нечто необычное и при этом стильное и модное, то стоит обратить внимание на фруктовый маникюр. При чем рисунки можно делать как на одном ноготке, так и на всех или нескольких. В общем фантазия поможет сделать маникюр абсолютно неповторимым и оригинальным.

Нежная и притягивающая летняя пастель

Если хочется чего-то нежного и при этом ненавязчивого, тогда стоит обратить внимание на пастельный маникюр. Пастель можно дополнять любыми топовыми дизайнами для лета и сделать свои ноготки неповторимыми. Например, отлично будут смотреться микроцветки на ноготках с пастельным фоном, а также стразы, бусинки, полоски и прочее.

Омбре на лето

Омбре – это неисчерпаемая тема, которая всегда актуальна, в любое время года, будь то лето, осень, зима или ж весна. Градиент с негативным пространством смотрится особо роскошно и эффектно. Его можно сочетать с другими стилями, тем самым сделав свои ноготки неповторимыми.

Летний маникюр 2020 года сделает ноготки неповторимыми

Втирка для лета

Для того, чтобы ноготки безумно блестели и были эффектными. следует использовать втирку. А разные варианты позволят создать индивидуальный и неповторимый дизайн. Особенно эффектно смотрится жемчужная втирка. Для дневных мероприятий больше подойдут светлые оттенки, а вот для вечернего выхода, темные, соответственно.

Цветки на ноготках

Цветы – это символ женского начала и на ноготках они смотрится невероятно красиво. А в летний период цветочные мотивы как никогда кстати. Особенно летом 2020 года актуальными являются полупрозрачные цветки и микро-узоры. Техника лепки также востребована.

Минимализм на ноготках летом

Минимализм этим летом ста набирать бешенную популярность сравнительно недавно. И на летнем маникюре он смотрится эффектно. Минимализм прост и лаконичен. А для его создания необходимо покрыть ноготки понравившейся основой, а затем на одном из них сделать штрих. Это могут быть абстракции, рисунки, графика, геометрия, флористика.

Морской маникюр

Летом 2020 года особенную популярность приобрел морской дизайн ноготков. он смотрится невероятно эффектно и поражает своим разнообразием. Любительницы маникюра прямо на ноготках рисуют волны, песок, пляж, пальмы, солнце, летние коктейли, ракушки, жемчуга, якоря. дельфинов, всевозможных экзотических рыбок.

Камифубуки

Милая россыпь и конфетти сделают маникюр игривым и невероятно привлекательным. И этим летом камифубуки настоящий тренд. Они могут быть голографические, матовые, блестящие.

Негативное пространство

Разнообразие дизайнов для ногтей настолько поражает, что порой хочется все и сразу, но ведь это невозможно. Тогда на помощь приходит дизайн «негативное пространство», которое позволяет отдельные участки ноготков не трогать и оставлять свободными. Это придаст легкости и эффектности.

Лунки на лето

Маникюр с лунками летом 2020 года заслужил особенный почет у модниц. Особенно эффектным считается разноцветный маникюр. А дополнить его можно всевозможными стразами, блёсточками, лентами, рисунками.


Выбор редакции


Еда