Среда, 24 апреля 2024 года

В Омске женщине пробило голову бутылкой – студент пойдет под суд

В Омске женщине пробило голову бутылкой. Студент, который это сделал, теперь пойдет под суд. Пострадавшая получила тяжелую травму и несколько часов находилась без сознания. К счастью, правоохранителям удалось оперативно отыскать хулигана.

Недавно в Омске произошел очередной вопиющий случай, когда халатность одного человека привела к серьезным травмам другого. Молодой человек семнадцати лет решил устроить романтические посиделки со своей дамой сердца. Он принес на пролет тринадцатого этажа бутылку с шампанским в качестве угощения для барышни. Однако после того как игристый напиток закончился, молодой человек не посчитал нужным отнести бутылку к ближайшему мусоропроводу, а просто сбросил ее вниз, даже не проверив, есть ли кто-нибудь там

По несчастливой случайности внизу как раз оказалась женщина, которая в ходе удара стеклянной тарой получила тяжелые травмы головы. После травмы пострадавшая пробыла несколько часов без сознания. Правоохранительные органы оперативно разобрались в этом нестандартном случае и задержали парня.


Выбор редакции


Еда