Четверг, 25 апреля 2024 года

На Windows и Linux вышла бесплатная версия Prince of Persia 1989 года

На программном обеспечении Windows и Linux вышла бесплатная версия Prince of Persia 1989 года. Теперь каждый опытный геймер может окунуться во времена своих только первых шагов в данном направлении и глотнуть ностальгических воспоминаний о былом качестве виртуальных игрушек.

Не так давно все владельцы устройств, базирующихся на платформах формата Windows и Linux, получили уникальную возможность вспомнить былые времена и сыграть в любимую виртуальную игрушку, которая ранее выпускалась для приставок. Речь идет о Prince of Persia, который в свое время бил рекорды популярности среди многих потребителей игровых приставок.

Сейчас же все желающие могут на бесплатной основе обзавестись игрой с интерфейсом далекого 1989 года, а также сыграть в свое удовольствие. Что примечательно, так это факт, что производитель не стал закрывать свой код. На практике это означает, что каждый знающий игрок может самостоятельно прописать новый уровень Prince of Persia. Множество геймеров со стажем уже изъявили желание «тряхнуть стариной» и сразиться.


Выбор редакции


Еда