Четверг, 18 апреля 2024 года

Jeep отметит 75-летний юбилей на автосалоне в Женеве

Автомобильный лейбл Jeep отметит 75-летний юбилей на автосалоне в Женеве. Туда специалисты из компании привезут не только ряд своих самых свежих предложений для водителей со всего мира, но и старые решения, которые уже вошли в историю создания марки.

Всем известной марке Jeep исполняется 75 лет. Столь весомый юбилей руководство компании решило отметить в рамках Женевского автомобильного шоу, которое должно уже начаться со дня на день. При этом, как утверждают представители автомобилестроительного предприятия, они привезут на мотор-шоу не только свои самые новые предложения, которые скоро отправятся в дилерские центры на продажу, но и старые модели.

Столь тщательная подготовка к выставке вызвана тем, что руководство Jeep хочет привезти с собой востребованные в прошлом автомобили вроде Willys-Overland MB. Напомним, что это предложение вышло с конвейера компании еще в далеком 1941 году. Кроме него на мероприятие привезут и ряд других легендарных машин, получивших широкое признание достопочтенной публики из разных уголков планеты.


Выбор редакции


Еда