Пятница, 29 марта 2024 года

Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens

Американская компания Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens. Специалисты отмечают, что такое устройство обойдется своему потенциальному владельцу в три тысячи долларов. Старт заказов запланирован на сегодняшний день.

Сегодня стало известно, что американская корпорация Microsoft решила отправить на рынок продаж свое очередное детище. Оно получило название HoloLens и обойдется своему потенциальному потребителю в три тысячи долларов. Как сообщают представители американского предприятия, первая партия таких приспособлений отправится к своим владельцам уже в конце следующего месяца.

При заказе очередь на покупку HoloLens практически не учитывается, так как продавцы будут отдавать предпочтение покупателям из территории Северной Америки, а уже потом обслуживать всех оставшихся желающих клиентов. Отдельно стоит отметить, что в HoloLens будут вложены еще ряд дополнительных инструментов для удобства его эксплуатации. В остальном же журналисты рекомендуют обращаться за помощью к профильным консультантам компании.


Выбор редакции


Еда