Четверг, 18 апреля 2024 года

Google уберет из Android N общее меню приложений

Американская компания Google уберет из Android N общее меню приложений. Такая информация поступила от инсайдера индустрии, однако она все еще является слухами без надежной официальной подоплеки со стороны производителя операционной системы.

Пока пользователи продолжают активно пользоваться двумя последними версиями операционной системы от создателей Android, в компании не дремлют и готовят к выходу все более инновационные программные возможности. На этот раз слухи затронули тему создания Android N. И хотя пока что информация остается неофициальной, журналисты утверждают, что данные действительно похожие на правдивые сведения.

На этот раз в Android N специалисты планируют избавиться от традиционного общего меню приложений. Некоторые эксперты решили, что теперь логический интерфейс устройств, которые будут базироваться на Android N, будут больше походить на гаджеты, сотрудничающие с «яблочной» операционной системой. Однако критики просят не спешить с выводами и дождаться хотя бы предпоказа. Ждать до релиза придется еще пару месяцев.


Выбор редакции


Еда