Пятница, 29 марта 2024 года

Лунный календарь на июль 2020 года поможет выбрать благоприятный день для стрижки

Для каждой женщины очень важно иметь красивые и ухоженные волосы, и часто случается так, что представительница прекрасного пола обеспечивает прекрасный уход за локонами, но они растут медленно и выглядят не очень шикарно. Такую ситуацию может помочь исправить лунный календарь стрижек на июль 2020 года, из которого можно узнать благоприятные дни для стрижки волос и других процедур.

Благоприятный день для стрижки в июле 2020 года можно выбрать по лунному календарю

Благодаря тому, что есть календарь для стрижки, который называется лунным, можно выбрать благоприятный день для проведения различных процедур и получить от них максимальный эффект. Все это зависит от того, в какой фазе и в каком знаке зодиака находится ночное светило. Июль 2020 года подарит достаточно благоприятных дней для проведения процедур с волосами.

13 июля. Если изменить длину волос, то локоны будут выгодно подчеркивать цвет лица. Можно смело совершать окрашивание или пробовать разные варианты челок. Волосы будут быстро отрастать и перестанут сечься.

16 июля. Если настроение в момент стрижки позитивное, то в жизнь можно привлечь позитив, а также отношения с окружающими людьми улучшатся. Локоны будут расти достаточно быстро и выглядеть здоровыми.

17 июля. Благодаря стрижке, окрашиванию или завивке можно улучшить настроение. Отрастание волос будет происходить быстро.

24 июля. Благодаря стрижке можно поднять настроение, а также привлечь в жизнь удачу.

30 июля. Если изменить длину волос в этот день, то можно стать увереннее в себе и своих силах, да и в карьере могут быть положительные изменения, но стоит отметить, что локоны могут стать непослушными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки пикси летом 2020 года стали популярным трендом

Дни, когда лучше воздержаться от стрижки в июле 2020 года

Есть дни, когда лучше не стоит проводить никаких манипуляций с локонами, чтобы не ухудшать их состояние и не навлечь на себя неприятности.

8 и 9 июля. Укорачивание длины локонов может негативно сказаться на финансовом состоянии, и удача может отвернуться, а также ухудшится здоровье локонов.

10 июля. Из-за стрижки волос может сильно испортиться настроение, а также могут начать возникать конфликтные ситуации, и здоровье локонов может пострадать.

12 июля. Изменять длину локонов не стоит, так как в результате этого может ухудшиться состояние здоровья и иммунная система, но вот финансовое положение улучшится.

19 июля. Изменять длину волос не стоит, а вот от оздоровительных процедур будет положительный результат.

26 июля. Из-за стрижки в этот день могут возникать конфликтные ситуации в семье и на работе, а также здоровье может пошатнуться.

28 июля. Для стрижки этот день не подходит, так как может негативно отразиться на самочувствии, а также могут возникнуть проблемы в личной жизни.

Все остальные дни считаются нейтральными для стрижки, и в них можно совершать процедуры, но особого эффекта ждать не стоит – ни положительного, ни отрицательного.


Выбор редакции


Еда