Четверг, 28 марта 2024 года

Пудры для лица, которые помогут сделать макияж идеальным

Пудра – это весьма отлично финишное средство для макияжа, которое помогает не только матировать кожу, но и скрывает недостатки и выравнивает тон кожи. И лучше всего использовать более легкие варианты, которые почти незаметны на коже. Иначе можно выглядеть совсем не естественно.

Роскошная пудра от NYX под названием Stay Matte But Not Flat

Эта пудра имеет весьма удачный и удобный дизайн и внутри себя содержит не только продукт, но и спонжик и зеркальце, которые так необходимы при оформлении лица пудрой. Такой вариант удобен как для финиша, так и для того, чтобы подправить мейк-ап в течении дня если что-то поплыло. Благодаря этой пудре лицо становится матовым и снижается блеск кожи. При этом важно подобрать перед покупкой правильный тон. Если выбирать не рассыпчатое средство, то оно весьма плотное и может быть вино на коже. Так что с тоном важно не ошибиться и быть предельно внимательно при выборе продукта.

Крем-пудра от Uriage под названием “О’Термаль”

Каждый день кожа нуждается в хорошем увлажнении. И идеальной в этом плане является пудра от Урьяж с солнцезащитным фактором 30. Этот маленький защитник не даст ультрафиолетовым лучам повредить кожу и при этом хорошо увлажнит ее. И все благодаря термальной воде в составе пудры. А еще одним большим плюсом является то, что она имеет легкую структуру и на коже почти незаметна. Эффекта маски с таким продуктом не будет, но при этом но матирует на отлично и скрывает небольшие недостатки.

Пудра от Mixit No more tears Dry Fix

Если необходимо убрать жирный блеск и закрепить тем самым макияж, тогда пудра от Миксит отлично подходит. Подходит продукт для любой кожи, потому что он прозрачный. Наносить средство следует легкими движениями кисточкой или же пуховкой. А те, у кого кожа жирная такую пудру лучше брать с собой и в течении дня матировать жирные области.

Пудра-сыворотка от Teana

В состав этого продукта входит множество натуральных компонентов, среди которых экстракты лаванды, яблока, льна, эхинацеи и другие. Такой продукт отлично матирует и скрывает мелкие недостатки. Пудра полезна при сухости, а также воспалениях на коже. Она же на отлично справляется с повышенной выработкой себума.

Пудра от салфетки от Clarins Kit Pores & Matité

Этот продукт без сомнения можно назвать маст-хэвом любой девушки, особенно если кожа жирная. В самой упаковке есть пудра и матирующие салфетки. Буквально за 10 секунд можно подправить макияж и убрать жирный блеск.


Выбор редакции


Еда