Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 июля 2020 года обещает хороший день для большинства знаков зодиака

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 июля 2020 года обещает большинству знаков зодиака благоприятный для работы и творчества день. Знакам, которым следует обратить внимание на некоторые сферы жизни, опытный астролог дала рекомендации, которые помогут добиться успеха.

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 июля для знаков стихии Воды

Для Раков 7 июля, по мнению специалиста, станет удачным днём. Наступит благоприятное время для переездов и смены профессиональной деятельности. Новые начинания будут успешными. Общение с близкими также будет в порядке, поэтому помощь в сложных моментах можно будет получить от них.

Рыбам астролог рекомендует отдать предпочтение налаживанию связей и общения. Нередко у представителей этого знака зодиака бывают трудности с завязыванием дружеских и приятельских отношений. 7 июля для Рыб все может измениться, так как в этот день они могут обрести настоящих друзей.

Скорпионам меньше будет везти в решении рабочих вопросов, однако будет сопутствовать удача в обучении. То, что ранее казалось сложным, получится выучить и даже применить на практике. День также благоприятный для занятий спортом.

Каким будет 7 июля 2020 года для знаков стихии Огня

Овны, по прогнозам Василисы Володиной, могут почувствовать долгожданный прилив сил 7 июля. Вдохновения хватит на то, чтобы завершить начатые дела и все планы, составить новые и начать движение к цели. При этом астролог рекомендует не перерабатывать, иначе вскоре наступит выгорание и кризис.

У Львов день может быть менее удачным, отношения на работе и дома могут не заладиться с самого утра, поэтому стоит общаться аккуратно и избегать конфликтов. В работе все останется по-прежнему, однако браться за большое количество дел астролог не рекомендует.

Стрельцам Василиса Володина даёт неутешительный прогноз: представителям этого знака зодиака противопоказано заниматься финансовыми операциями в этот день. Помимо того, что они могут быть не успешными, сделки могут привести к крупным проблемам и провалам.

Гороскоп на 7 июля для знаков, представителей стихии Земли, прогноз Василисы Володиной

Девам, как прогнозирует астролог, следует заняться своим здоровьем в этот день. Проблемы с самочувствием могут беспокоить на протяжении некоторого времени, но даже при хорошем состоянии здоровья следует уделить внимание уходу за собой. Лучшим решением станет проведение СПА-процедур и занятия спортом.

Козерогам следует заняться творчеством: вначале дня астролог прогнозирует перепады настроения и ощущение кризиса, от которого помогут избавиться любимые занятия. В общении с близкими следует придерживаться нейтралитета, так как у некоторых знаков возможна повышенная чувствительность и раздражительность в этот день.

Тельцов в этот день могут начать беспокоить проблемы со здоровьем, которые, по прогнозам астролога, могут быть связаны с эмоциональным напряжением или частыми стрессовыми ситуациями. Чтобы этого избежать, следует отстраниться от раздражающих факторов и заниматься нейтральными или расслабляющими делами.

Рекомендации для воздушной стихии: к чему готовиться 7 июля

У Близнецов с утра могут возникнуть проблемы, из-за чего многие планы сорвутся или перенесутся. Астролог рекомендует представителям этого знака зодиака спокойно принять изменения в графике и продолжить упорную работу, так как от этого зависит дальнейший успех.

Весы одни из немногих знаков, на ком парад планет отразится наиболее ярко. Астролог считает, что у рождённых в этом знаке есть потенциал для того, чтобы обернуть события в свою сторону, и не дать планетной активности изменить планы. Если в первой половине дня превозмочь недомогание и растерянность, можно провести день продуктивно и с пользой.

Чувствительные Водолеи также ощутят влияние необычного периода в астрологии, однако характер влияния зависит от каждого индивида. На звёздной карте Водолеев Василиса Володина отметила свободу действий. А это значит, что день пройдет именно так, как его выстроят представители данного знака.


Выбор редакции


Еда