Суббота, 20 апреля 2024 года

Прогноз-Таро на 7 июля 2020 года пророчит знакам зодиака перспективный день

Карты Таро имеют сильную магическую мощь, которая раскроет всю суть дня 7 июля 2020 года для знаков зодиака. Тарологи сделали расклад на данный период, представителей многих созвездий будет ожидать перспективный день со множеством возможностей.

Расклад Таро для знаков зодиака на 7 июля 2020 года

Овны

Сегодня лучше придерживаться нейтральной позиции во всем. Некоторые предложения будут очень заманчивы своими условиями, но нужно думать более практично и взвешивать все риски. В отношениях со второй половинкой нужно немного угомонить свои требования и отнестись с пониманием, даже если в поступках нет никакой логики. Следует немного обратить внимание на свое здоровье, сейчас оно может подкосить в самый ответственный момент.

Тельцы

В профессиональной деятельности открываются новые перспективы, что не может не радовать. Единственное, что нужно будет сделать, так это проявить немного инициативы. Руководство компании будет проявлять повышенный интерес к Тельцам, поэтому желательно заблаговременно распланировать свои действия на рабочем месте. Сделать, как говорится, небольшую демонстрацию своей квалификации. Не стоит себя сильно изматывать, потому что это может сказаться на здоровье.

Близнецы

Многие моменты в жизни будут не слишком ясные, но в самом ближайшем времени все прояснится и станет на свои места. Нужно полагаться только на свои силы и не просить о помощи со стороны. Это связано с тем, что нужно будет быть в курсе всех изменений и мелочей, а не потому, что окружающие откажутся помогать или подведут. В семейных делах представителей данного гороскопа ожидают незначительные перемены в лучшую сторону.

Раки

Астрологи уверяют в том, что ничего нового не произойдет, но не стоит полагаться только на прогнозы. Важно быть всегда готовыми к любому исходу событий и быстро ориентироваться по ситуации. Среди окружающих есть люди, с которыми следовало бы давно прекратить контакты. Эти люди давно точат на Раков зуб и всячески пытаются помешать их счастью. Нужно быть более осмотрительными и осторожными, потому что удар будет сделан исподтишка.

Прогноз Таро на 7 июля 2020 года для знаков зодиака

Львы

Нужно постараться присутствовать на всех мероприятиях, потому что они вскоре могут внести некоторые коррективы в жизнь представителей знака зодиака. Это касается как обычного приглашения на чай, так и любого другого. Астрологи не могут толком объяснить, но советуют все же сходить. Новые знакомства могут принести несколько интересных предложений для улучшения работоспособности.

Девы

Перемены рано или поздно войдут в жизнь Дев, и с этим нужно все же смириться. Многие нововведения стоят того, чтоб к ним адаптироваться, потому что они и облегчают, и значительно ускоряют множество процессов. Ритм жизни будет немного повышен, но это даже к лучшему. Не нужно ничего обещать окружающим, а если это уже случилось, то обязательно нужно довести все до конца.

Весы

Сегодня все будет зависеть от самих Весов, и если случатся проблемы, то виноватых долго искать не придется. Звезды рекомендуют мыслить немного масштабнее. В этот день лучше избегать большого скопления народа, так как есть риск наткнуться на хамство или еще хуже – воровство.

Скорпионы

Нужно сосредоточиться на том, что требует минимальных потерь и вложенных сил. Также лучше день начинать с самых легких заданий – это даст немного раскачаться и войти в свой привычный ритм немного быстрее. С теми людьми, которые доставляют дискомфорт, сегодня не следует общаться, а лучше даже и не видеться. Почему-то к Скорпиона потянутся люди с криминальным прошлым и такими же замашками. Им нужно вежливо отказать и побыстрее от них отходить.

Гороскоп по картам Таро на 7 июля 2020 года

Стрельцы

Сегодняшний день можно посвятить только себе, и при этом никто даже и не подумает, что Стрелец ведет себя эгоистично. То, что давно не представлялось возможным купить, можно себе позволить. Также если было желание куда-то сходить, тоже можно реализовать. Благоприятный период времени для новых знакомств, а для одиноких представителей знака даже судьбоносных. Со здоровьем не должно возникнуть проблем, если не переутомляться.

Козерог

Сегодня окружающие будут сильно нуждаться в помощи Козерогов. Нужно постараться все же сделать это, даже если придется перебороть свое желание или еще хуже – отодвинуть свои интересы. Отказать можно только, если будут просить занять денег. В этот день вообще не желательны любые манипуляции с финансами.

Водолеи

Звезды сулят Водолеям множество преград и трудностей, но не нужно отчаиваться, потому что влиятельный и сильный друг всегда будет готов прийти на помощь. Также не стоит себя настраивать враждебно.

Рыбы

Астрологи считают, что судьба устроит Рыбам тест на выносливость. От того, как они его пройдут, будет зависеть ближайшее будущее. Не нужно кардинально что-то менять, а просто плыть по течению.


Выбор редакции


Еда