Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 7 июля 2020 года расскажет, что ожидает представителя каждого знака зодиака в течение дня

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 7 июля 2020 года предупреждает о том, что все важные дела рекомендуется сделать в первой половине дня, так как она более благоприятная, чем вторая. Сегодня интуиция вас не подведёт, прислушивайтесь ко всем её подсказкам. Возникнут новые планы касательно профессионального роста. Появится шанс заняться чем-то новым и увлекательным. День удачный для творческих экспериментов и учёбы, способствует развитию скрытых талантов.

Гороскоп от Тамары Глобы на 7 июля 2020 года для представителей стихии Огня

Овен

Благоприятный момент, чтобы реализовать перемены в профессиональной деятельности, которые вы давно планировали. Единственная просьба: не перешагивайте через коллег. День очень удачный в вопросах, касающихся любви.

Лев

На этот день запланируйте не столь срочные, но и не маловажные дела. Вы должны решиться на разговор, который длительный срок откладываете. Так вот, наступило подходящее время для дружеских визитов и деловых переговоров.

Задать вопрос
Окружающие проявят интерес к вашим способностям. За вашей спиной идет обсуждение вашего характера и талантов. Руководство может отложить запланированную работу или изменить направление дел.

Стрелец

Проявите в этот день свою смекалку и целеустремлённость и увидите, как стремительно приблизитесь к намеченной цели. Это касается практически всех сфер вашей деятельности. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия.

Гороскоп от Тамары Глобы на 7 июля 2020 года для представителей стихии Земли

Телец

Сейчас вы не в состоянии адекватно оценивать ситуацию, которая сложилась как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всем подозрительным предложениям относиться с некоторой настороженностью.

Дева

Не начинайте сегодня работать над новыми проектами. Вы еще не готовы к той работе, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда от вас не денется. Вы успеете все тщательно обдумать и ответственно подойти к его реализации. А если окажется, что шанс упущен, то это занятие не для вас.

Читайте также: Гороскоп с 6 по 12 июля 2020 года поможет расставить приоритеты в делах и распланировать будущую неделю

Козерог

Не проявляйте свою чрезмерную эмоциональность, это доставит неудобства не только вам, но и окружающим. Настороженно отнеситесь к новым знакомым, есть риск попасться на крючок к сомнительным людям.

Гороскоп от Тамары Глобы на 7 июля 2020 года для представителей стихии Воздуха

Близнецы

Не беритесь за новые проекты, пока не завершили старые дела. Не бойтесь потерять то, что не представляет для вас никакой ценности. Сейчас не подходящее время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Весы

День насыщен беспокойными новостями. Постарайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды. Проявите воспитанность при общении с окружающими. Контролируйте свои эмоции, чтобы не обидеть невинных людей.

Водолей

Постарайтесь не принимать предложения, которые с первого взгляда покажутся вам очень перспективными. Приняв их, вы можете проиграть. В спорных вопросах старайтесь консультироваться со специалистами.

Гороскоп от Тамары Глобы на 7 июля 2020 года для представителей стихии Воды

Рак

Вы ушли с головой в работу, на вас навалилась куча дел. Справиться с ними окажется задачей не из легких. Наступил момент, когда придётся обратиться за помощью к близким людям. Вам не откажут, только потом не забудьте отблагодарить добром за бескорыстную услугу.

Скорпион

Период благоприятен во многих отношениях. Вам удастся плодотворно потрудиться и хорошо отдохнуть. Если хотите, чтобы этот день прошёл необычно, проявите инициативу. День удачный для совершения покупок.

Рыбы

Резких перемен в вашей жизни не произойдёт. Вас посетят интересные идеи. Проявите фантазию и находчивость с любимым человеком. Это позволит освежить ваши отношения. Постарайтесь ни в чем себе не отказывать. Вы это заслужили.


Выбор редакции


Еда