Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологи советуют женщинам 5 июля 2020 года посвятить время себе и любимым занятиям

Астрологи предсказывают представительницам прекрасного пола 5 июля 2020 года активный день, со своими проблемами и задачами, но и возможностью отдыха и занятий «для себя». Не стоит забывать и о близких и родных людях.

Что ждет 5 июля 2020 года представительниц Огненной стихии

Женщины-Овны могут согласиться на ночное приключение, которое способны принести много положительных и захватывающих эмоций. Не стоит от этого отказываться, потому что представительницам данного знака просто необходим отдых и снятие напряжения. И неважно, что было запланировано очень много разных дел – если выполнить всё намеченное не получится, то в приоритет нужно ставить то, что ведет к ощутимым переменам.

У женщин-Львиц в этот день будет просто-таки взлет настроения и фейерверк фантазии. Из-за того, что представительницы данного знака наполнены позитивом в данный период времени и он (позитив) плескается во все стороны, мужчины будут уделять знаки внимания как никогда. Благоприятно сегодня начать повышать уровень своих знаний, так как в перспективе – положительные изменения в профессиональной сфере.

Женщин-Стрельцов ждет активность и масса событий, возможна смена обстановки и, если очень постараться, то осуществление желания. Могут происходить провокации со стороны кого-то из недоброжелателей, но представительницы данного знака в этот день не склонны к конфликтам и, скорее, проигнорируют эти «выпады со шпагой». Вечером есть шанс узнать что-то интересное относительно партнера.

Астрологический прогноз на 5 июля 2020 года для представительниц Земной стихии

Женщинам-Тельцам следует держаться своего стабильного положения и реальных возможностей. Благоприятной будет поездка туда, где еще не были. Не исключено, что кто-то нанесет представительнице этого знака жестокую и незаслуженную обиду, которую можно будет преодолеть лишь с помощью мудрого и участливого кавалера.

Женщинам-Девам следует быть более искренними со своим партнером, вовремя сказать важные слова и выслушать его, если он захочет поделиться личным. Одиноких представительниц знака ждут любовные победы, чем поднимут самооценку еще выше. Звезды рекомендуют носить сегодня одежду светлых тонов – это может привлечь удачу.

Женщин-Козерогов ждет успех в этот день, начнется светлая полоса. Благоприятны будут поездки на недалекие расстояния, посещение вечеринки, возможен страстный роман или возвращение старых отношений – речь идет об одиноких представительницах знака, которые, кстати, могут даже захотеть узаконить отношения. Сегодня можно даже пооткровенничать с подругой, но только немножко и очень аккуратно.

Звездные предсказания на 5 июля 2020 года для женщин, рожденных под покровительством Воздуха

Женщин-Водолеев заботами могут нагрузить родственники и, возможно, это будет связано со здоровьем кого-то из них. Хорошо будет запланировать дальнее путешествие, которое может открыть новые перспективы. Звезды предостерегают представительниц данного знака от завышенных требований к партнеру – они могут привести в конце концов к одиночеству.

Женщинам-Весам придется внезапно пересмотреть свои планы на этот выходной, смирившись с возникшими обстоятельствами. Психологическая помощь может потребоваться кому-то из подруг – нужно будет удовлетворить её потребность выговориться и даже пожаловаться на душевный кризис, связанный с несостоявшимся романом.

На женщин-Близнецов нахлынет апатия и будет одолевать чувство неудовлетворенности, на этом фоне может возникнуть даже злость. Нужно очень постараться, чтобы не спровоцировать конфликт и не потерять близкие отношения, о чем впоследствии придется очень пожалеть. Сегодня самым благоприятным действием будет чтение книг, в которых можно найти и успокоение, и мудрость жизни.

Какие события ожидают 5 июля 2020 года женщин под покровительством Водной стихии

Если у женщин-Раков в этот день и возникнут какие-либо проблемы, то они будут скоротечными и легко разрешимыми. Но, к сожалению, день не будет благоприятным – представительницы данного знака могут столкнуться с ложными обещаниями и невыполненными обязательствами, могут быть разочарования и обиды. Лучше заняться собой и личными делами, не обращая особого внимания на окружение.

Звезды предостерегают женщин-Скорпионов от проявлений страсти и демонстрации желаний, сиюминутные потребности необходимо заменить на серьезные мысли о будущем. Не стоит также суетиться и спешить, чтобы успеть все на свете сделать – более продуктивным сегодня будет творческое направление деятельности.

Женщин-Рыб ждет продуктивный день – мысли приобретут позитивную окраску, энергии будет предостаточно, поэтому благоприятно сложатся встречи с родственниками и друзьями, тем более, что в финансовой сфере предвидятся явные улучшения.


Выбор редакции


Еда