Среда, 24 апреля 2024 года

За 3 месяца Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

За 3 месяца Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Южнокорейский производитель полагает, что высокая востребованность данных моделей среди потребителей из разных уголков мира позволит им довольно быстро реализовать все заготовленные для продажи устройства.

Южнокорейский бренд техники «Самсунг» сообщил о том, что не собирается отсиживаться в стороне и планирует выпустить за три календарных месяца около 17 миллионов единиц Galaxy S7 и его брата по линейке предложений. Если же специалистам из производственных цехов компании удастся добиться поставленной цели, то уровень сборки Galaxy S7 доберется до отметки легендарных показателей Galaxy S6 и Galaxy S4. Напомним, что этот звездный азиатский дуэт принято считать флагманами лейбла.

Если же говорить о более конкретных планах компании, то тут следует озвучить цифры, которые планируется реализовать предприятием только за подходящий к концу февраль. В последний зимний месяц мастера, собирающие Galaxy S7, планируют выпустить около пяти миллионов единиц этого предложения.


Выбор редакции


Еда