Четверг, 25 апреля 2024 года

В Минске появился сервис «Яндекс. Такси»

В Минске появился сервис «Яндекс. Такси». Теперь им могут воспользоваться не только сами местные жители, но и туристы, которые прибыли в город на экскурсию или в целях командировки.

Недавно стало известно, что любимый многими россиянами востребованный сервис «Яндекс. Такси» наконец-то добрался и до столицы Беларуси. Столь радостные новости сообщил лично руководитель проекта. Он также сообщил широкой общественности, что в странах СНГ именно Минск числится одним из самых населенных. Такой показатель благотворно должен сказаться на популярности сервиса среди горожан, активно использующих виртуальную паутину для решения рутинных задач.

Отдельно следует отметить тот факт, что всего в системе «Яндекс. Такси» минского направления будет находиться около полутора сотен предпринимателей. Вполне вероятно, что со временем эта цифра еще подрастет, однако даже стартовые предложения позволяет минчанам выбрать из широкого круга вариантов, ориентируясь на личные предпочтения. Отметим также, что все участники сервиса имеют специальный таксометр.


Выбор редакции


Еда