Среда, 24 апреля 2024 года

Компанией Nikon была презентована компактная фотокамера с суперзумом

Компанией Nikon была презентована компактная фотокамера с суперзумом. Поклонники конкретно этого производителя уже давно ожидали выхода такого рода новинки, чтобы пополнить свою коллекцию качественных устройств и прогрессировать в искусстве фотографии.

Специалисты из компании-разработчика Nikon решили не затягивать с выпуском камер, способных похвастаться особым суперзумом и совсем недавно провели профильную презентацию одного из своих свежих фирменных продуктов. Критики же пророчат такой новинке солидный успех среди предложений, которые относятся к так называемому верхнему сегменту.

Самым ценным преимуществом новой модели от бренда Nikon считается возможность использования дюймовых датчиков для изображения. На практике это означает, что оптический формат такого датчика может составлять один дюйм. При этом расширение аппарата составит 20,8 мегапикселей. За техническую составляющую фотоаппарата тут будет отвечать процессор формата Expeed 6a, а непосредственная съемка будет производиться с расширением 4 К UHD.


Выбор редакции


Еда