Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологи рекомендуют 4 июля 2020 года женщинам всех стихий пассивный отдых и общение с близкими

Астрологи обещают 4 июля 2020 года представительницам прекрасного пола всех стихий и знаков зодиака активный и не очень легкий день, если продолжать бороться с проблемами и трудностями. Но все может сложиться гораздо удачнее, если посвятить этот выходной отдыху, любимым занятиям и общению с близкими людьми.

Что пророчат звёзды 4 июля 2020 года представительницам Огненной стихии

Женщинам-Овнам сегодня нужно сохранять достоинство и не поддаваться на провокации, может возникнуть благоприятная возможность показать свои умения – нельзя ее упускать. Только вот заявить о себе в полной мере все равно не получится, виной чему станут внутренние фобии представительниц знака. Сегодня нужно больше слушать и молчать, чем говорить, чтобы не упустить важную информацию.

Женщинам-Львицам угрожают «тени прошлого» – те люди, с которыми было закончено всяческое общение, станут появляться в ближайшее время и провоцировать на сближение. Но не стоит верить им в очередной раз, особенно если это бывший партнер – предавший однажды не преминет это с легкостью сделать повторно. Ни в коем случае нельзя позволять кому-либо разрушить светлое настоящее, оно на данный момент тверже скалы и надежнее почвы под ногами.

Настроение женщин-Стрельцов в этот день оставляет желать лучшего, но если не начать с ним справляться – день может пройти зря, а все сделанное – не принести пользы. Сегодня благоприятнее всего остаться дома и отдохнуть как следует (желательно пассивно), так как для любого другого вида деятельности день совершенно не подходит. Особенно противопоказаны любые встречи с мужчинами.

Предсказания астрологов на 4 июля 2020 года для женщин, родившихся под покровительством стихии Земли

Женщинам-Тельцам предстоит активный день, когда благоприятно общение и совместное времяпрепровождение с детьми, близкими людьми, что поможет укрепить взаимопонимание с ними и сблизит на фоне совместных интересов. Следует позаботиться и о своем здоровье – если температура воздуха на улице слишком высокая, нужно избегать длительного пребывания на жаре.

Женщины-Девы почувствуют внимание мужчины к своей персоне, и если представительница знака одинока на данный момент, – это может быть ее шанс обрести любовь всей своей жизни. Для Дев стабильная семейная жизнь очень важна, потому они аккуратно подходят к выбору партнера, с которым можно добиться комфорта и процветания.

Женщинам-Козерогам в этот день следует быть максимально сдержанными в высказываниях и эмоциональных проявлениях, зато в делах, которые направлены на помощь и поддержание других людей, улыбнется удача. Может, это связано с тем, что у представительниц данного знака обостренное чувство ответственности за себя и окружающих.

Астрологический прогноз на 4 июля 2020 года для женщин стихии Воздуха

Женщины-Близнецы сегодня могут значительно улучшить то положение вещей, которое «не поддавалось» корректировкам ранее. Но не стоит брать на себя непосильные задачи, поскольку о здоровье необходимо думать прежде всего. Для восстановления душевного равновесия нужно заняться чем-то таким, что приносит удовольствие.

Женщинам-Весам сегодня могут представиться несколько шансов изменить свою жизнь, но найдутся и такие причины, из-за которых все останется как прежде. День благоприятен для саморазвития и спокойного отдыха – можно почитать книгу или посмотреть развивающий фильм, то есть сделать то, что улучшит качество жизни на «душевном уровне».

Женщинам-Водолеям следует быть очень корректными в обсуждении отношений с новым партнером, чтобы избежать непонимания уже на начальном этапе. Особенно следует избегать откровенных вопросов — для них еще не наступило благоприятное время. В физическом плане необходимо избегать излишних нагрузок, лучше уделить внимание не очень активному досугу.

Что ожидает женщин стихии Воды 4 июля 2020 года

Женщин-Раков в этот день обстоятельства могут вынудить на некоторое проявление жестокости, когда нужно расстаться с чем-то дорогим сердцу, но уже полностью изжившим себя. Длительное оттягивание неизбежного и провальные попытки что-либо наладить закончились, теперь нужно просто отрезать и идти дальше. Решение любых финансовых вопросов или проблем в профессиональной сфере сегодня приведут не к лучшим результатам.

Женщинам-Скорпионам звезды предрекают изматывающий день, когда нужно все делать быстро и решительно. Если все получится так, как надо – результат может быть непревзойденный. Не стоит ни с кем делиться сегодня своими мыслями и догадками, чтоб не испортить отношений с кем-либо в дальнейшем.

Женщин-Рыб в этот день ждет череда приятных моментов в любовной сфере, отношения с партнером складываются гармонично и очень удачно для представительниц знака. И если в течение дня не нужно будет обременять себя какими-либо заботами, то к вечеру придется «подключиться» к бытовым вопросам, отложив романтику «на потом».


Выбор редакции


Еда