Четверг, 25 апреля 2024 года

Астролог Василиса Володина советует 4 июля 2020 года всем знакам зодиака быть внимательными к себе и близким людям

Известный российский астролог Василиса Володина советует всем знакам зодиака 4 июля 2020 года уделять больше внимания близким, не поддаваться неожиданным соблазнам, способным поставить под угрозу будущее, позаботиться о себе и своем здоровье.

Что прогнозирует на 4 июля 2020 года знакам стихии Огня астролог Василиса Володина

Овнам предстоит активный день, когда нужно прикладывать усилия для того, чтобы все успеть и сделать это качественно. Если позволить себе отдохнуть, как говорится, душой и телом, то настроение значительно улучшится и общение с окружающими станет проще. Следует позаботиться и о своем здоровье – не нервничать и не допускать излишних физических нагрузок.

Продуктивным всю неделю Львам следовало бы уделить время отдыху и домашним заботам, к тому же «домашние» будут счастливы возможности совместного времяпрепровождения и просто вниманию со стороны представителей данного знака. В любовной сфере возможны изменения – некоторые Львы способны сильно влюбиться, но такие соблазны способны ставить под угрозу нервную систему и будущее в целом. Поэтому рекомендуется остудить свои эмоции и смотреть на ситуацию, сняв «розовые очки».

Стрельцам следовало бы наладить «душевный контакт» с партнером (партнершей), но не позволять ему слишком уж заходить на личную территорию. Нужно находить возможности, чтобы проводить больше времени с близкими людьми и семьей. День замечательно подходит для покупок, крупных приобретений, а также для поездок на недалекие расстояния для смены обстановки.

Гороскоп на 4 июля 2020 года для знаков зодиака Земной стихии от Василисы Володиной

У Тельцов в этот день ожидаются удачные события в личной сфере, одинокие представители знака могут познакомиться с перспективным для будущих отношений представителем противоположного пола. Хорошие результаты может принести генеральная уборка жилища, а также планирование будущей рабочей недели. Звезды рекомендуют поберечь свое здоровье и меньше находиться на жаре.

Девам желательно не притягивать негатив и смотреть на окружающий мир с оптимизмом, таким образом привлекая к себе положительные моменты и правильно выстраивая свой день. Сегодня астрологом приветствуются встречи с друзьями, семейное времяпрепровождение, можно посещать или устраивать шумные вечеринки. Представители данного знака почувствуют себя свободно лишь с теми людьми, которые понимают их слабости и поддерживают в стремлениях.

Козерогам нельзя допускать конфликтных ситуаций, которые образовываются на почве ревности. Дело в том, что после таких «столкновений» еще очень долго тянется шлейф обид и недопонимания, а также полностью уничтожается доверие между двумя людьми. Так что не следует давать повод для столь низменного чувства, способного вылиться в неконтролируемую агрессию, а также самим не злиться и сдерживать негативные порывы.

Звездные предсказания для родившихся под покровительством стихии Воздуха на 4 июля 2020 года

Близнецам следует навести порядок в квартире (доме), на своем рабочем месте, а также в мыслях и чувствах. Только после этого удастся взять под контроль создавшуюся ситуацию. Стоило бы также более внимательно относиться к своему здоровью, особенно следует пересмотреть свое питание – пищи не должно быть много и не нужно есть жирное, соленое и сдобное. День обещает быть благоприятным для разного рода покупок, недалеких поездок, а также посещения салона красоты или массажного кабинета.

Весам нужно отсеивать от себя людей, имеющих негативное влияние на окружающих – они все время чем-то недовольны, ноют и все ставят под сомнение. Не стоит также потакать тем, кто откровенно пользуется добротой представителей данного знака. День благоприятен для любого вида отдыха – особенно пассивного – и расслаблений.

Водолеи почувствуют творческий взлет и вдохновение, а этот день может стать своеобразным трамплином к раскрытию возможностей тех, кто рожден под покровительством данного созвездия. Удача ждет тех, чья деятельность связана с торговлей и маркетингом, а в личной сфере все отлично сложится для интересных знакомств и последующей симпатии.

Астрологические прогнозы для знаков стихии Воды на 4 июля 2020 года

У Раков также проснется творческое вдохновение, которое может привести, как минимум, к новому хобби и, как максимум, – к смене работы на более творческую, которая будет приносить удовольствие. В любовной сфере не следует давить на партнера, навязывая ему свое виденье ситуации, иначе он (она) испугается и очень быстро убежит.

Для Скорпионов этот день обещает быть удачным и плодотворным, когда можно продемонстрировать окружающим многое из того, на что способны представители этого знака. Неплохо было бы провести этот выходной в кругу близких людей и своей семьи, заботясь о них и уделяя максимум внимания.

Рыбам не следует проявлять свою ревность к партнеру (партнерше), а также и самим не давать для нее поводов, так как последствия такого конфликта могут быть необратимыми. В профессиональной сфере необходимо завершить все дела, уже давно этого требующие, раздать свои долги и подумать над дополнительным легальным источником дохода.


Выбор редакции


Еда