Суббота, 20 апреля 2024 года

В какие дни июля 2020 года стоит стричься, а в какие нет, согласно лунному календарю

Если человек старается подобрать правильный день для стрижки волос, то благодаря этому можно значительно улучшить их состояние, а также в жизнь можно привлечь удачу. Еще в давние времена люди заметили, что Луна оказывает сильное влияние на все живое на Земле. В лунном календаре стрижек на июль 2020 года можно узнать, когда лучше стричься, и что принесет стрижка в тот или иной день.

Стрижка волос по лунному календарю в июле 2020 года со 2 по 15 число

2 и 3 июля. В эти дни ночное светило находится в Стрельце, а ее фаза – растущая. Изменение длины волос может привести к тому, что они начнут медленнее расти. Также могут начаться проблемы с ЖКТ.

4 и 5 июля. Этот период не очень благоприятен для того, чтобы стричь локоны, так как из-за такой манипуляции может ухудшиться состояние здоровья.

6 июля. Луна находится в Козероге и убывает. Стрижку лучше не делать, а вот процедуры по оздоровлению принесут максимальную пользу.

7 и 8 июля. Ночное светило продолжает убывать, оно находится в Водолее. Этот день является самым неблагоприятным для того, чтобы совершить стрижку.

9 и 10 июля. Ночное светило убывающее и находится в Рыбах. Стрижку можно сделать в том случае, если необходимо приобрести спокойствие, но локоны могут стать непослушными и начать ломаться.

11-13 июля. Луна находится в Овнах, это убывающая фаза. Новая прическа хорошо скажется на самочувствии, а также можно смело проводить эксперименты. Если изменения в прическе будут незначительными, то в жизни могут быть небольшие неприятности.

14 и 15 июля. Этот период неблагоприятен для того, чтобы совершать стрижку, так как локоны перестанут слушаться, и в жизни начнут преследовать неудачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2020 года по лунному календарю

В какие дни с 16 до 31 июля благоприятно совершать стрижку

16-18 июля. Ночное светило убывает и находится в Близнецах. После стрижки могут произойти перемены, но не известно, в какую сторону. Период считается благоприятным для стрижки, так как жизненной энергии прибавится.

19 и 20 июля. Ночное светило пребывает в Раке и убывает. Изменить длину стоит тем, кто хочет стать увереннее в себе, но в целом ничего хорошего от процедуры не будет.

21 и 22 июля. Луна растет и находится во Льве. Благодаря изменению длины в жизни появятся новые знакомые, которые окажутся полезными. Период считается нейтральным для изменения прически.

23 и 24 июля. Растущее ночное светило находится в Деве. После стрижки могут начаться проблемы со здоровьем глаз, а вот в карьере могут наступить положительные изменения.

25 и 26 июля. Стрижка окажет оздоравливающее действие на локоны. Период является очень благоприятным для того, чтобы совершить стрижку.

27 и 28 июля. Ночное светило растет и пребывает в Скорпионе. Если сделать новую стрижку, то могут появиться новые поклонники, но вот с прической экспериментировать не стоит.

29-31 июля. Луна растет и находится в Стрельце. Благодаря совершенной стрижке можно улучшить финансовое состояние, а результат будет радовать, и стрижка длительное время будет сохранять форму.


Выбор редакции


Еда