Пятница, 29 марта 2024 года

Уникальность июля 2020 года характеризуется шестью днями сили

Июль 2020 года по истине можно назвать продуктивным периодом. Ведь именно в этом месяце будет шесть дней силы, то есть, тех дней, в которые людям будет везти во всех делах. Главное только во время узнать об этих днях, чтобы не упустить свой шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Поскольку астрологи назвали точные даты этих дней силы, то дело остается за малым, только воспользоваться этим шансом, который преподносит судьба.

День труда – 6 июля

В преддверии огромного праздника Ивана Купала, а именно, 6 июля, наступит первый день силы, который будет находиться под воздействием Козерога. По словам астрологов, это будет самый продуктивный день во всем месяце, поэтому, все самый важные дела, стоит перенести на этот день.

Повезет даже тем, кто чувствует сегодня себя как выжатый лимон и уже ничего не хочет, ведь, несмотря на то, что 6 июля Луна будут находиться в убывающей фазе, все же, они почувствуют прилив новой энергии, и смогут закончить запланированные дела.

День развлечений – 10 июля

Учитывая то, что 10 июля на Луну будет влиять знак Зодиака Рыбы, то можно с уверенностью говорить, что этот день создан для веселья. Более того, этот день пройдет весьма интересно и насыщенно. А учитывая то, что это пятница, то большинство сможет действительно расслабиться после тяжелой трудовой недели. Исходя из того, что в понедельник день труда, то в пятницу действительно будет что отметить.

День противостояния Юпитера – 14 июля

В этот день планета Юпитер будет противостоять Солнцу, поэтому это скажется на жизни всех людей. Ведь именно в это уникальное время вселенная открывает все тайны бытия. И если в этот день обращать внимание на мелочи, можно понять, что таким образом вселенная делает подсказки, как правильно поступить в той или иной ситуации.

День противостояния Сатурна -20 июля

Противостояние Сатурна Солнцу, является еще одним доказательством того, что июль действительно уникальный месяц. Ведь в этот период две планеты будут противостоять Солнцу. Поскольку эта планета очень положительно влияет на людей, то 20 июля можно избавиться от всего негативного, что происходит в жизни, в особенности и от плохих воспоминаний, а так же плохих привычек. Сделать это можно с помощью медитации.

Врем преображения – 25 и 26 июля

Растущая Луна под влиянием Весов, которая будет 25 и 26 июля, станет настоящим временем преображения. Это значит, что в эти два дня, стоит что-то кардинально изменить в своей внешности, так как именно это даст огромную мотивацию для того, чтобы двигаться вперед.


Выбор редакции


Еда