Суббота, 20 апреля 2024 года

Как по знакам на ладони определить будущее любовных отношений

Многих молодых девушек и юношей, а иногда и людей старшего возраста, часто тревожат мысли о будущих отношениях с человеком, к которому питают пылкую страсть или любовь. А ведь ответ совсем рядом. Он буквально лежит на ладони. Чтобы узнать о своей личной жизни, о том, что ждёт впереди, достаточно хорошенько разглядеть линии и знаки на руках – так утверждают хироманты.

Как отыскать линию любви на ладони

Для начала надо определиться, по какой руке строить прогноз. Многие хироманты придерживаются мнения, что истинное положение можно увидеть на ведущей руке. Другая ладонь отображает лишь то, что планировалось для человека с рождения, без корректировок волевых решений и жизненных обстоятельств. Профессионалы в гаданиях по руке всегда считывают информацию с обеих ладоней.

Искать заветную линию любви надо на ребре ладони. Она находится между началом мизинца и линией сердца. Вот эта складочка (а иногда и не одна) и есть полоса любви. Иногда её называют линией брака. Сами хироманты дают ей более точное определение – линия привязанностей или союзов (любовных, разумеется).

Подсказать о любовных перипетиях могут и две основные линии ладони – жизни и сердца. Но они дают общие представления, а самые интересные подробности узнаются по маленькой черточке –линии брака-любви.

Основные приметы по линии привязанностей

По линии любви можно предугадать, сколько браков ожидает в жизни человека, насколько серьёзными будут отношения, будут ли партнеры хранить верность друг другу и много ещё интересных любовных моментов.

  1. Ровная, чёткая и глубокая линия любви говорит о том, что данный человек будет верным и любящим супругом. Он предпочитает длительные и стабильные отношения. Брак с таким человеком будет счастливым.
  2. Коротенькая и слабовыраженная складочка предскажет о том, что её обладатель будет иметь много увлечений. Они будут несерьёзными и кратковременными. Обычно такие люди не обзаводятся семьями.
  3. Если линия волнообразная, то чувства ещё находятся в зародыше, им ещё предстоит развиться. Хотя возможен вариант, что любовь потухнет ещё в первоначальной стадии развития отношений.
  4. Уходящая вниз линия брака сигнализирует о внезапном разрыве отношений, хотя чувства и могут быть очень сильными.
  5. Загнутая вверх к мизинцу линия любовных союзов скажет о том, что любящую пару ждут яркие и эмоциональные отношения. Но они быстро охладеют друг к другу.

Другие любовные приметы на ладони

Расшифровка линии любви на ребре ладони относится к классическим методам, но не дает полной картины. Есть ещё масса уточняющих знаков, помогающих раскрыть более полную картину взаимоотношений любящих людей. Например, раздвоенная линия (вилка) на конце линии сердца обозначает, что супружеская жизнь будет счастливой. Треугольник на линии судьбы предвещает измены – «любовный треугольник».

Под каким бы знаком не родился человек, предсказания по ним не являются однозначными. В течение жизни многие линии претерпевают изменения своих контуров, как и сам человек может пересматривать свои жизненные принципы и позиции. Добиваться счастья в любви и семейной жизни вполне в силах самого человека.


Выбор редакции


Еда