Суббота, 20 апреля 2024 года

Люди с какими именами отметят день ангела 2 июля 2023 года

Традиция отмечать день ангела возникла еще на Руси. При крещении ребенку давали имя святого, покровителя этого дня. Считается, что именно он становится его ангелом-хранителем. 2 июля именины отметят обладатели 3 женских и 3 мужских имен.

Женщины, отмечающие день ангела 2 июля

Мария

У Марии очень мягкий характер, но, несмотря на это, она может за себя постоять. Ей сложно даются бытовые дела, поэтому она ведет активный образ жизни и часто путешествует. Мария добрая, нежная, заботливая. С удовольствием помогает родным и близким, готова прийти на помощь в любое время суток. Обожает детей, относится к ним с большой лаской и вниманием.

Мария сложно воспринимает любую критику. Бурно выражает свое недовольство. Обладает большим запасом любви и нежности.

Инна

Инна темпераментная, эмоциональная, переменчивая. Нуждается в любви и заботе. Занимается только тем, что ей интересно. Бывает очень упряма, может довести до слез не только себя, но и окружающих. Редко идет на уступки, считает, что она всегда и во всем права. Не прощает даже маленькие слабости, никогда не забудет зло, причиненное ей.

Инна властолюбива, стремится занять руководящую должность. После этого, в коллективе начинаются споры, конфликты и сплетки. Никогда не признает свою неправоту.

Роза

Роза — умная, легкая на подъем, обладает необходимыми задатками лидера. Достаточно скрытный, непростой человек, она горда и немного эгоистична. Остро реагирует на любую критику. Сложный, вспыльчивый характер нередко доставляет ей немало хлопот. Пользуется успехом у противоположного пола.

Рома энергичная, целеустремленная, независимая. Знает себе цену, умеет показать себя с лучшей стороны. Любит быть на виду и ловить на себе восхищенные взгляды.

Мужчины, отмечающие именины 2 июля

Иван

Иван трудолюбивый, целеустремленный, борец за справедливость. Нуждается в любви, ласке и внимании. Умеет о себе заботиться. Тяжело вливается в новый коллектив. Занимается только тем, что ему нравится. Имеет разносторонние интересы, пробует себя в разных профессиональных сферах. Любит проводить время в кругу близких и родных.

Иван открыт, отзывчив, всегда готов прийти на помощь. Друзья его ценят за силу воли и надежность.

Тимофей

Тимофей – человек слова, все, что пообещал, обязательно выполнит. Быстро вливается в новый коллектив. Спокойный, дружелюбный, сложно переживает проигрыши и падения. Резко реагирует на любую критику. Старается обходить стороной конфликты, не ведется на провокации.

Тимофей пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола. У него много друзей и знакомых. Ему необходимо общество и общение.

Ян

Ян целеустремленный, трудолюбивый, независимый. Обладает аналитическим складом ума и отменной интуицией. Интеллигентный, обходительный, придет на помощь в любое время суток. Вспыльчивый, ему сложно справиться с эмоциями. Упрямый, привык настаивать на своем. Тщательно выбирает будущую профессию. Стремится занять руководящую должность.


Выбор редакции


Еда