Пятница, 29 марта 2024 года

Календарь свадеб на 2021 год поможет определиться с датой заключения брака

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Всем хочется запомнить только самое хорошее и приятное об этом дне, поэтому начинают готовиться к торжеству заблаговременно. Прежде всего, молодые задаются вопросом, в какой день провести церемонию заключения брака.

Январь

Одни из лучших дней для свадьбы в январе – 17, 22 и 24 числа. Партнеры будут окутаны нежностью, добротой и заботой. Союз выдастся крепким и долговечным. Со стороны пара кажется молчаливой, но на самом деле они очень счастливы и не считают нужным кричать об этом всему свету.

Неблагоприятные дни для заключения брака – 2, 9, 12, 13, 30 и 31 числа. Брак будет обречен на вечные выяснения отношений и море бытовых проблем.

Февраль

Благоприятные дни для заключения брака – 22 февраля. Партнерам не стоит переживать о предательстве, лжи и непонимании. Все будет честно, гладко и насыщенно. Возлюбленные всегда будут радовать, заботиться и любить друг друга.

Неблагоприятные дни для заключения – 4, 9 числа. В таком союзе партнеры будут пытаться взять лидерство на себя, даже не попытаются идти на компромисс.

Март

Благоприятные дни для заключения брака – 19, 22, 28 числа. Отношения будут наполнены нежностью и романтичностью. Паре удастся сохранить романтическую влюбленность. С каждым годом они будут становиться все ближе и роднее.

Неблагоприятные дни для заключения – 8, 31 числа. Партнеры будут постоянно ревновать друг друга. Брак обречен на тоску и депрессию.

Апрель

Благоприятные дни для заключения брака – 16, 25 числа. Супругов будут сближать общие интересы. Партнеры не смогут наскучить друг другу. В их отношениях будет много радостных, незабываемых событий.

Неблагоприятные дни для заключения – 1, 3, 5, 29 числа. Большая верность постоянных необоснованных скандалов и конфликтов.

Май

Благоприятные дни для заключения брака – 16, 17, 23 числа. Пара будет всегда наслаждаться временем, проведенным вместе. Они не смогут представить жизни друг без друга.

Неблагоприятные дни для заключения – 11, 4, 5, 27, 29 числа. Молодожены будут забывать, что нужно заботиться и беречь отношения.

Июнь

Благоприятные дни для заключения брака – 20 июня. Партнеры всегда будут сплоченными и дружными.

Неблагоприятные дни для заключения – 3, 5, 9, 10, 26 числа. Брак будут постоянно преследовать трудности, неудачи и проигрыши.

Июль

Благоприятные дни для заключения брака – 16 июля. Партнеры всегда будут поддерживать друг друга, действовать сплоченно в трудных ситуациях.

Неблагоприятные дни для заключения – 1, 3, 6, 28, 29 числа. Отношения быстро окажутся на грани развода.

Август

Благоприятные дни для заключения брака – 1, 13, 15, 20, 22 числа. В отношениях всегда будет присутствовать страсть, романтика и нежность.

Неблагоприятные дни для заключения – 4, 26, 29 числа. Есть вероятность постоянных материальных проблем и депрессии. Эти моменты станут причиной развода.

Сентябрь

Благоприятные дни для заключения брака – 12, 13, 17, 19, 20 числа. В браке будет царить любовь, нежность и понимание. Союз с каждым годом будет становиться все крепче.

Неблагоприятные дни для заключения – 2, 4, 6, 7, 22 числа. Возможны серьезные проблемы, которые приведут к логическому завершению отношений.

Октябрь

Благоприятные дни для заключения брака – 8, 17, 18 числа. Партнеры всегда найдут чем порадовать друг друга.

Неблагоприятные дни для заключения – 2, 4, 5, 6 числа. Неприятные моменты, гнев и критика будут постоянно преследовать молодоженов.

Ноябрь

Благоприятные дни для заключения брака – 14, 19 числа. Союз обречен быть идеальным. Партнеры будут понимать друг друга с полуслова.

Неблагоприятные дни для заключения – 1, 4, 20, 27 числа. Пару будет преследовать негатив, депрессии, проблемы.

Декабрь

Благоприятные дни для заключения брака – 10, 17 числа. Отношения молодых будут становиться все крепче и нежнее с каждым годом.

Неблагоприятные дни для заключения – 20, 22, 23, 25, 29, 20 числа. Взаимоотношения быстро окажутся на грани развода.


Выбор редакции


Еда