Четверг, 25 апреля 2024 года

Рейтинг самых сильных и решительных женщин по знаку зодиака

Оказываясь в сложных ситуациях, некоторые женщины без колебаний принимают быстрые и верные решения. Они сильные, целенаправленные, и в этом им помогают звезды, под которыми родились эти женщины.

Кто они, самые сильные и решительные? Вот как расположились их места в рейтинге, который провели астрологи:

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщины-Близнецы красивые, дружелюбные и самоуверенные. Если они принимают решения, то никого не станут звать на помощь: они уверены на 100% в своих действиях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Родившиеся под созвездием Стрельцов женщины отлично умеют ставить перед собой цели. Далее они просто предпримут все возможное и невозможное, чтобы этих целей достичь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Природная доброта Рыб и их боязливость одновременно мешают Рыбам точно определить цель в своей жизни. И они часто мечутся в поисках мотивации в своем деле, не понимая, зачем им все это нужно, и нужно ли вообще.

Рыбам нужно уметь поставить перед собой  достижимую цель, а затем приложить все возможные усилия, чтобы этой цели добиться. Рожденные под знаком Рыб люди заслуживают всего самого лучшего, ведь доброта в современном мире – это очень большая редкость.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны из тех персоналиев, которые умеют отлично ставить перед собой цели. Но вот в чем их «прокол»: они не успевают выполнить одну задачу, поставленную перед собой, и переключаются на другую. С другой – на третью, и так далее. В итоге все, за что берутся Овны, бесполезно. Им нужно сосредоточиться и, поставив перед собой задачу – решить ее до конца, прежде чем перейти к новым целям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

 Весам не хватает решительности в постановке целей. Когда перед ними есть цель – они готовы горы свернуть для ее достижения. Но вся закавыка в том, что Весы нерешительны в постановке цели – им не обойтись без постороннего совета. И лишь точно определившись с постановкой цели – Весы рьяно примутся ее достигать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень нетерпеливы. Может, именно поэтому у них и возникают проблемы с планированием работы. Можно сказать больше:  Девы вообще ничего не планируют, у них все получается спонтанно. И это имеет негативное влияние на производительность данного знака зодиака. И вся работа идет у них вкривь и вкось. Девам нужно верить в себя и свои силы, и начать планировать свою работу. Ведь частые срывы в рабочем процессе приводят Дев в бешенство. А ведь причина кроется в самом знаке. И если он это поймет и начнет планировать свою работу – все  у него наладится: и в работе, и в жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень практичные личности, и у них есть все необходимое для достижения поставленной цели – кроме одного: отсутствует мотивация, что кто-то их подтолкнет к выполнению задачи.  И зря, ведь Раки сами способны себя мотивировать, им не хватает совсем малого – решительности.

Ракам не надо стесняться, принимая помощь от других людей. Особенно когда они в ней нуждаются.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 Водолеи в социуме  – доминирующая личность. У них тонкий склад ума, они никогда не теряют веру в себя. В глубине души они знают, что могут достичь многого, и очень радуются, когда получается так, как они задумали. Водолеи очень упрямые , они не любят, когда кто-то вмешивается в их работу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы – самые решительные люди на свете. Но они на дух не переносят мнение других людей, считая, что только они, Львы,  поступают правильно.

Мало того, что они не прислушиваются к мнению других людей, но еще и очень злятся. Львам нужно понять одно, что все люди очень разные, и относиться к этому спокойно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лучшее качество Скорпиона – это терпеливость. Оно помогает данному знаку достигать абсолютно любой поставленной цели. Скорпионы никогда не должны отказываться от своих целей и мечтаний – в этом их главный жизненный «конек».

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы настоящие трудоголики, что выделяет их среди остальных знаков зодиака. У них свой особенный взгляд на жизнь, а их рвение к труду помогает добиться того, о чем вы мечтаете. Используйте для этого свое трудолюбие в нужном направлении.  Ищите и обрящете – сказано в Библии. А кто ищет – тот обязательно найдет, и ваше трудолюбие и целеустремленность сделают вас сильнее  всех.


Выбор редакции


Еда