Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июня 2020 года советует не критиковать окружающих

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июня 2020 года предупреждает о том, что в этот день могут происходить конфликты, причем по пустякам. От замечаний в сторону окружающих лучше воздержаться и никого не критиковать. Весьма вероятны удачные покупки и даже финансовые доходы. Этот день отлично подходит для новых знакомств и отдыха.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июня 2020 года рекомендует никого не критиковать

Овен (21 марта — 19 апреля)

Спокойствие будет крайне трудно сохранять. Овны будут легко поддаваться на различного рода манипуляции. Даже с друзьями могут произойти конфликты. В этот день не стоит тратить деньги и что-то покупать. Да и обещания давать тоже не рекомендуется.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этот день будет легко найти общий язык с союзниками. А вот с остальными будет не так легко. Некоторые окружающие будут критиковать Тельцов. В целом этот день будет складываться не столь просто, как хотелось бы. Но при этом можно будет добиться успеха во многих делах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В целом день будет благоприятным. Близнецы смогут решить даже самые сложные вопросы. А интуиция им подскажет, как лучше действовать в той или иной ситуации. Поездки обещают быть удачными. Вероятно, состоится новое знакомство, которое окажется романтическим.  Для того чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих, следует просто быть самим собой.

Рак (22 июня — 22 июля)

С Раками будет не столь легко, как хотелось бы. На любую критику и замечания они будут реагировать крайне резко. В этот день лучше не строить финансовые планы на будущее. Не рекомендуется делать крупные покупки, а в поездках могут быть мелкие проблемы.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июня 2020 года советует не строить планы на будущее

Лев (23 июля — 22 августа)

День отлично подходит для того, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Львам даже стараться не придется. Вполне можно покупать новые вещи, даже самые необычные и экстравагантные. Вероятны также денежные поступления. А некоторые Львы получат большую прибыль. Во второй половине дня вероятны небольшие бытовые проблемы.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день будет легко найти общий язык даже с самыми трудными и несговорчивыми людьми. Рекомендуется завести новых друзей и союзников. Появится даже шанс встретить влиятельного покровителя. Также вероятны удачные покупки. А во второй половине дня Дев ждут хорошие новости.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День отлично подходит для общения. Весы получат весьма полезную информацию, которая в будущем пригодится. Никакую критику представители этого знака зодиака принимать не станут. Ведь их самообладанию можно только завидовать. У Весов есть броня, которая их защищает от любых нападок недоброжелателей. А самые важные решения рекомендуется принимать в вечернее время.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этот день у Скорпионов появится возможность порадовать себя и побаловать. Но на пустяки все же не стоит тратить много денег. Ведь позже они могут пригодиться. Во второй половине дня могут происходить небольшие бытовые проблемы. Скорпионами не всегда удастся произвести хорошее впечатление. А старые знакомые и вовсе могут критиковать.

Гороскоп от Тамары Глобы на 30 июня 2020 года советует проявить лидерские качества

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многие дела в этот день будут хорошо идти. В этот день удастся решить даже самые сложные вопросы. И необходимый результат можно будет получить довольно быстро. А вот с деньгами в этот день стоит быть осторожными. Весьма вероятны неудачные покупки, особенно если они крупные.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот день подходит для того, чтобы показать свои лидерские качества и возглавить коллектив. Козерогам удастся даже заинтересовать своими идеями весьма влиятельных людей. Также вероятны еще и финансовые поступления. А со своими родными и близкими необходимо быть осторожными в общении.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День будет весьма беспокойным, но при этом интересным. Без дела сидеть не удастся. Водолеи смогут так или иначе найти для себя увлекательное занятие. Вероятны необычные знакомства. Деловые партнеры в скором времени могут стать лучшими друзьями.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам рекомендуется в этот день сохранять спокойствие. С близкими могут произойти недопонимания. Рыбы будут чувствовать себя комфортно только наедине с собой. В этот день стоит отказаться от общественных мероприятий.


Выбор редакции


Еда