Четверг, 18 апреля 2024 года

Лунный календарь на июль 2020 года: самые благоприятные дни для эпиляции

Лунный календарь эпиляции на июль 2020 года укажет на самые благоприятные дни для этой процедуры. Ведь в большинстве случаев, на фазы Луны и знак Зодиака, в котором она находится, люди обращают внимание лишь в том случае, если планируют стрижку, маникюр или операцию. При этом многие даже не догадываются, что это нужно делать и в случае с эпиляцией.

Так, выбирая дни для эпиляции по лунному календарю, можно не только качественно сделать эту процедуру, но и замедлить рост волос, и улучшить качество кожи.

Благоприятные дни для эпиляции в июле 2020 года на растущей Луне

По словам астрологов, наиболее благоприятными днями для эпиляции в июле этого года, будут такие даты: 1, 2, 3, 7, 11, 19 и 28 июля. Несмотря на то, что все эти дни находятся под воздействием разных фаз Луны, все же, огромное значение в этом деле имеет и воздействие знаков Зодиака.

1 июля растущая Луна будет находиться под воздействием Скорпиона, а это говорит о том, что этот день будет весьма удачным для эпиляции и оздоровительных процедур для кожи. Все же, от эпиляции в зоне бикини в этот день лучше отказаться.

2 и 3 июля растущая Луна будет находиться под воздействием Стрельца. Поскольку этот знак очень благотворно влияет на кожу, то в эти дни удачно проводить химическую эпиляцию. Влияние этого знака Зодиака позволит коже после химического воздействия стать нежной и шелковистой.

Последний удачный день для проведения эпиляции наступит 28 июля. Это день будет проходить в растущей фазе Луны под воздействием Скорпиона. Как и в первый день месяца, эпиляции можно проводить любым способом, все же, запрет остается на зону бикини. Ведь именно в это время, кожа в этой зоне будет очень чувствительной, поэтому и процедура пройдет болезненно, и оставит раздражение.

Удачные дни для эпиляции в июле 2020 года на убывающей Луне

7 июля убывающая Луна будет находиться под воздействием Водолея. Учитывая то, что это начальный этап убывающей Луны, на которой удачно делать эпиляцию, так как волосы будут отрастать медленнее, то и знак Зодиака будет так же благоприятно влиять на кожу, в особенности в области голени.

11 июля на убывающую Луну будет влиять знак Зодиака Овен. И, несмотря на то, что многие считают этот знак нейтральным для такой процедуры, как эпиляция, все же удаление волос с помощью шугаринга в этот день будет идеальным вариантом.

19 июля наступает последний день убывающей Луны в этом месяце, на который будет влиять знак Зодиака Рак. После эпиляции в этот день, кожа долгое время будет оставаться гладкой, так как волоски будут отрастать очень медленно. Все же, проводить эту процедуру 19 июля лучше всего с помощью восковых полосок.


Выбор редакции


Еда