Четверг, 25 апреля 2024 года

Шопперы на пике популярности в летнем сезоне 2020 года, а рюкзаки уже неактуальны

Новым трендом летнего сезона 2020 года стала небрежность в образах, которая будто случайно составлена. По этой причине не стоит подбирать женские сумки к своей одежде. Эксперт моды Владислав Лисовец поделился всеми нюансами модного образа этим летом.

По словам эксперта, в летнем сезоне 2020 года образ должен выглядеть очень легко, юношески. По этой причине в тренде будут разные шопперы, которые очень легко смотрятся, складывается впечатление непродуманного стиля. Такие сумки могут быть выполнены из любого материала и цветовой гаммы.

Владислав Лисовец также отметил, что такие шопперы придадут образу стилистику 80-х годов. Для ультрамодного лука, он не рекомендует идеально подбирать сумку к цветовой гамме одежды.

Эксперт считает, что шопперы являются мировым трендом, поддерживающим стремление жителей нашей планеты сохранить окружающую природу. К тому же, с такими сумками очень комфортно ходить за продуктами в магазины.

View this post on Instagram

The big Buddha ?

A post shared by Устинья Малинина (@ustinya_malinina_official) on

Рюкзаки уже не в топе, но это не означает, что на них действует негласный фэшн-запрет. С ними очень комфортно на отдыхе, да и вообще смотрятся гармонично.

Сторонницы женственного образа, скорее всего обрадуются тому, что мини-сумочки продолжают оставаться в тренде. В летнем сезоне 2020 года их можно носить как с платьем, так и с джинсами или одеждой в милитари-стиле.

При этом, Владислав советует отказаться от мини-сумочки с мультяшно-игрушечным принтом. Подобные аксессуары будут актуальны для тематических мероприятий.

Снова на пике популярности соломенная сумочка. Эксперт их также советует носить этим летом нестандартно: с кроссовками. Дополнять образ соломенной шляпой Лисовец не рекомендует, поскольку такой лук будет выглядеть очень нарочито.

Соломенную сумочку можно носить с легким платьем, широкими брюками и шелковой блузой. Это придаст образу женственности и легкости.


Выбор редакции


Еда