Четверг, 25 апреля 2024 года

Художниками из Нью-Йорка была создана селфи-палка для MacBook

Художниками из Нью-Йорка была создана селфи-палка для MacBook. Некоторым скептикам подобная история показалась похожей на первоапрельскую шутку. Именно для таких критиков создатели проекта подготовили массу фотографий, где люди запечатлены с новым нестандартным устройством.

Тенденция делать селфи и выставлять полученный результат собственных стараний на просторах социальных сетей – все еще популярная фишка среди пользователей по всему миру. Однако тут стоит отметить, что многим гражданам стало мало использования почти приевшейся селфи-палки для сравнительно легеньких смартфонов. Сначала гении маркетинга разработали селфи-ложку, а теперь добрались и для держателей MacBook.

Некоторым пользователям такая идея показалась странной, ведь вес самого легкого ноутбука равняется приблизительно одному килограмму, в то время как среднестатистический смартфон весит на порядок меньше. Однако масса устройства не стала помехой для участников эксперимента, которые использовали палки для фотографирования в тандеме с MacBook на улицах.


Выбор редакции


Еда