Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой маникюр в моде летом 2020 года поможет выглядеть стильно и актуально

Женщинам важно знать, какой летний маникюр в 2020 году поможет выглядеть стильно и актуально. Оригинальные новинки, полюбившаяся классика, нестандартные решения и разнообразные тенденции — все это ознаменует текущий сезон, делая женские руки ухоженными.

Оригинальный дизайн ногтей в моде текущим летом

Французский маникюр

Если французский маникюр давно стал классикой, подкупая своей простотой и изяществом, то в новой интерпретации он удивит своей сезонной яркостью.

Стилисты советуют оживить свой образ нестандартным френчем, где кончики вместо привычного белого цвет, будут окрашены любым ярким оттенком.

В качестве варианта вместо прозрачной основы можно нанести один из пастельных оттенков, тогда кончики пусть будут белыми. Такой французский маникюр поможет выделиться из толпы, быть модной и радовать взгляды прохожих сочностью красок, создающих хорошее настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Персиковый маникюр станет одной из главных тенденций летом 2020 года

Минимализм

Монохромный маникюр в нью-йоркском стиле уже не один сезон подряд удерживает лидирующие позиции. Единственное отличие летнего дизайна от зимнего — выбор цвета: в теплое время года лучше отдавать предпочтение теплой гамме.

Максимально возможный декор должен служить всего лишь акцентом и размещаться на одном или двух пальцах каждой руки.

Резонно выдержать однотонный маникюр в сезонном стиле, дополнив морской тематикой, флористическим или анималистическим принтом.

Какой декор для маникюра в моде текущим летом

Дизайн ногтей с эффектом объема, которые не предполагает никакого декора, поскольку и сам смотрится завершено и очень привлекательно, станет одной из новинок сезона летом 2020 года.

Техника выполнения проста: любой рисунок, лучше сезонный, наносить с помощью акриловой пудры или лаком, в несколько слоев делать контур, чтобы достичь нужной объемности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренды летнего маникюра в 2020 году порадуют модниц разнообразием

Чаще всего для этой цели мастера маникюра советуют выбирать цветы, листья, бабочки и других насекомых. Самое простое — капли дождя. Их создают как на однотонном покрытии.

Больше никакого другого декора не добавляя, или завершая ими готовый рисунок, размещая капли дождя поверх цветка, а также веточки экзотического растения или фруктов.

Бусины, жемчужины, стразы и пайетки — все это заиграет яркими красками и огнями на праздничном дизайне ногтей.

Если хочется видеть камни и жемчуг на своих ногтях каждый день, тогда его должно быть поменьше и только на отдельных ногтях. Тогда базовое покрытие — пастельных, светлых оттенков.

Веселый и яркий принт — бесспорный хит летнего сезона. Леопардовый или тигровый — не имеет значения: все зависит только от настроения женщины, и насколько ее маникюр сочетается с большей частью гардероба.


Выбор редакции


Еда