Пятница, 19 апреля 2024 года

Стрижка волос по лунному календарю в удачные дни июля 2020 года принесет процветание и здоровье

Стрижка волос с помощью лунного календаря помогает вычислить удачный период, когда она в наибольшей степени принесет положительный результат. Благоприятные дни в июле 2020 года подсказывают, какие действия с волосами нужно произвести в определенное время.

Благоприятные дни для стрижки на растущую Луну в июле 2020 года

Стрижка, проведенная на растущей фазе Луны, может помочь ускорить процесс ее отрастания и оздоровить волосы. Стрижка, сделанная в это время, будет быстро отрастать, что дает возможность делать больше экспериментов со своими волосами.

4 июля – Луна в знаке Козерог позволяет сделать стрижку, потому что она положительно влияет на волосы. Они оздоровятся и перестанут сечься, если таковое было. Волосы становятся гуще и крепче, что уменьшает их выпадение.

21 и 22 июля – Луна в знаке Лев открывает возможности для стрижки волос. Она положительно повлияет на их состояние. Разрешаются все виды парикмахерских процедур в этот период.

23 и 24 июля – знак Дева дает позитивное влияние на волосы. Но стоит учитывать, что прическа, сделанная в это время, быстро отрастет.

25 и 26 июля – стрижка, сделанная в знаке Весы, не ухудшит и не улучшит состояние волос. Делать ее можно, но она быстро отрастет, а волосы могут стать непослушными.

Благоприятные дни по лунному календарю для стрижки волос в июле 2020 года

Убывающая Луна дает возможность после парикмахерских процедур укрепить волосы. Благоприятные дни июля подскажут, когда запланировать поход к парикмахеру для стрижки, если есть желание, чтобы она долго сохраняла свою форму. На убывающую Луну волосы отрастают медленно, поэтому к парикмахеру ходить придется не так часто. Это подходит для людей, которые предпочитают стабильность даже в прическе.

6 июля – знак Козерог благоприятствует походу к парикмахеру для совершения стрижки. Волосы после нее станут сильнее и крепче.

7 и 8 июля – Водолей никак не влияет на волосы, но это открывает возможности для новых экспериментов со стрижками.

14 и 15 июля – знак Телец хорошо влияет на волосы и их состояние. Стрижка, сделанная в этот день, принесет позитивные эмоции, а волосы приобретут силу. Они будут выглядеть значительно лучше.

16, 17 и 18 июля – Луна в знаке Близнецы не принесет значительных изменений в состояние волос. Можно делать стрижки, но они быстро отрастут, а укладку будет трудно сделать, потому что они станут непослушными.

С помощью благоприятного периода для похода в парикмахерскую можно не только сделать красивую стрижку, но и значительно улучшить свою жизнь.


Выбор редакции


Еда