Вторник, 16 апреля 2024 года

В Сети появилось фото смартфона Vivo XPlay 5 с 6 ГБ ОЗУ

В Сети появилось фото смартфона Vivo XPlay 5 с 6 ГБ ОЗУ. Стоит отметить, что производитель наметил презентацию своего устройство на начало грядущей весны. Кроме даты премьеры специалисты компании-разработчика также рассказали о том, что ждет покупателей Vivo XPlay 5 по технической составляющей вопроса.

Не так давно авторитетные эксперты в мире технологических разработок сообщили о том, что устройство под названием Vivo XPlay 5 станет особенным в своем роде, получив сразу шесть гигабайт оперативной памяти, что является для бренда своеобразным прорывом. Увидеть гаджет полноценно можно будет только с начала следующего месяца, когда и назначена его официальная премьера.

Пока что пользователям приходится довольствовать техническими характеристиками устройства. Так, к примеру, стало известно, что Vivo XPlay 5 получил в свое распоряжение чипсет образца Snapdragon 820. Кроме этого специалисты выяснили также и размер дисплея готовящегося к выходу гаджета. Он получит 5,4 дюйма. Под нужды каждого конкретного пользователя тут будет отведено 128 гигабайт.


Выбор редакции


Еда