Четверг, 28 марта 2024 года

Антивирус Dr.Web приобрёл статус российского ПО

Любимый многими пользователями антивирус Dr.Web приобрёл статус российского ПО. Теперь эта антивирусная программа стала официальным членом реестра программных продуктов для ЭВМ.

Недавно стало известно, что разработчики, которые трудились над созданием и последующим совершенствованием системы Dr.Web, недавно официально попали в список лицензионных одобренных продуктов из списка отечественного программного обеспечения. Напомним, что такие новшества связаны с новым законом, который уже вступил в силу с первого дня текущего года.

Многие пользователи активно используют для нужд лечения и профилактики антивирусной защиты продуктами, созданными на базе разработчиков из Dr.Web. Некоторые предпочитают довольствовать бесплатными или пробными версиями, а другие, распробовав качество продукта, решаются на приобретение полноценной защиты, которая имеет разную стоимость в зависимости от возложенных на нее функций. Судя по всему, производитель на достигнутом останавливаться не будет, и продолжит свое программное совершенствование.


Выбор редакции


Еда