Пятница, 19 апреля 2024 года

Женщины со сложными характерами, кто они по знаку зодиака

Каждый знак зодиака обладает своими достоинствами и недостатками. С этим утверждением трудно поспорить. Женские капризы кого-то просто сводят с ума. Некоторым не нравится бурная деятельность и активность. Кого-то раздражает медлительность и упорство. Тут, как говорится, дело вкуса – кому что нравится. Но у некоторых женщин, черты характера которых обусловлены определенными знаками зодиака, эти недостатки бывают просто невыносимыми.

Овен

Негативными чертами характера такой женщины являются эмоциональность, порой переходящая все пределы терпения. Скандал может вспыхнуть на пустом месте, даже если женщина-Овен и не права. Она никогда не признает своей вины. Поспорить и доказать свою правоту во всем – это её «конек».

Другим не очень положительным качеством характера, приводящим к скандалам, является расточительность.

К тому же активный нрав, любовь к шумным и веселым обществам, частые гости – это всё приводит к большим финансовым затратам. А эгоизм женщин этого знака зодиака порой может оставить всю семью «на мели».

Стремление нравиться всем и быть в центре внимания порой приводит мужчин-спутников жизни женщин-Овнов в ярость и заставляет ревновать. А любовь к независимости и качества ярко выраженного лидера делают жизнь с такой супругой очень непростой.

Дева

Внешне спокойная, дружелюбная и обаятельная – такая женщина нравится многим. Но Девы наделены звёздами скрытностью и завистью. С ними иногда очень трудно общаться. Никогда не знаешь наверняка, что у них на уме.

Не переносят Девы критики в свой адрес. Мнение о своём совершенстве сразу же заставляет все замечания в свой адрес воспринимать как личное оскорбление. Обида может затаиться надолго и испортить отношения.

Девам нравится порядок во всём и стабильность обстановки. Иногда они сильно «достают» образцовым порядком. Жизнь с ними становится скучной и однообразной. Сложности во взаимопонимании могут возникать из-за разности эмоциональных запросов и тотального контроля со стороны женщины-Девы.

Скорпион

Женщин этого знак можно смело назвать роковыми. Они обладают блестящим умом. Природой в них заложена способность к интригам. Коварные и не знающие преград в достижении своих целей. Изворотливости их можно только позавидовать.

Для женщин этого знака зодиака карьерный рост представляется более ценным, чем быть просто хорошей женой и матерью. Если она встретит достойного и понимающего её человека, то он всегда может рассчитывать на её преданность и поддержку.

Но один неверный шаг с его стороны – и месть будет жестокой. Женщины-Скорпионы не прощают обид.

Кажущееся миролюбие у представительниц знака Скорпион в любой момент может перерасти в ненависть и неприязнь. Они не дают партнёрам расслабляться. Действуют, применяя гибкость в отношениях, но при этом умело манипулируют людьми. Не стоит забывать – у Скорпионов всегда жало наготове.


Выбор редакции


Еда