Вторник, 23 апреля 2024 года

Процедуры, которые способны сделать женщину моложе ее возраста

Молодые девушки редко задумываются о средствах красоты, ведь они уверены, что их молодость продлиться намного дольше других. Но бывает и так, что еще нет 20 лет, а девушке уже приписывают намного больше. Поэтому, следует задуматься о процедурах, которые помогут визуально убрать лишние годы.

Румяна

Девушкам нужно присмотреться к кремовым, а не пудровым румянам. Они с легкостью растушевываются и дают эффект свежести. Также не забивают поры и морщины.

Брови

Стоит остановить свой выбор на прямых бровках, которые могут смягчить черты лица и сделают его визуально моложе. К примеру, в юности брови расти прямо и не имели форму. Девушке, которой хочется выглядеть моложе, стоит перестать выщипывать брови дугой. Также не стоит сильно прорисовывать их. Нужно ухаживать за бровями карандашом на 2 тона светлее цвета волос и закреплять это гелем.

Подсвечивание

Первым признаком молодости кожи является влажное свечение и нежное сияние. Для того чтобы создать похожий эффект, нужно подобрать себе хайлайтер со светоотражающими частичками и слегка нанести их на спинку носа и части скул. Это сделать очень легко и просто, но эффект свалит наповал многих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выглядеть моложе своих лет помогут маленькие хитрости при создании образов

Цвет волос

Каждая девушка, которая рано или поздно решается на смену цвета или тона волос должна знать, чем темнее волосы, тем старше она выглядит. Все напрямую зависит от цвета кожи. Если оттенок волос более светлый или вовсе натуральный, то он может отвлечь внимание от морщин и кругов под глазами. Черный цвет волос наоборот же, показывает все свои недостатки.

Блеск волос

Молодо и здорово человек может выглядеть тогда, когда он имеет здоровый блеск волос. Прядки, которые потускнели и стали безжизненными способны прибавить сразу несколько лет. Если же они сияют, то и кожа кажется свежей. Для того чтобы добиться данного эффекта, нужно процесс мытья головы заканчивать прохладной водой. Нужно делать разные питательные маски для волос.


Выбор редакции


Еда