Пятница, 19 апреля 2024 года

Mercedes начал выпуск нового поколения седана E-Class

Автомобильный производитель из Германии Mercedes начал выпуск нового поколения седана E-Class. Новинка будет собираться на базе завода, который является площадкой для сборки элитных авто от этого именитого бренда.

Недавно стало известно о том, что ожидаемая многими модель Mercedes-Benz E-Class все же выходит на конвейерную ленту. По словам специалистов, собираться данное транспортное пополнение немецкой линейки предложений будет на том же заводе, где сейчас создается и модель под названием CLS Shooting Brake. Кроме нее в местном цеху мастера создают и другие элитные автомобили от немцев, среди которых особо стоит выделить коллекцию спорткаров с припиской Mercedes-AMG GT.

Что касается непосредственной новой модерации ожидаемого седана, то тут руководство предприятия без лишней скромности называет свою разработку лучшим примером. Все дело в том, что первоначальное прочтение этой машины действительно пользуется достаточно высоким спросом в разных мировых государствах. Всего дилерам удалось реализовать около 13 миллионов единиц E-Class.


Выбор редакции


Еда