Среда, 24 апреля 2024 года

Модные особенности во внешности в 2020 году, которые раньше люди считали недостатками

Мода дело очень не постоянное. За ней успеть практически невозможно. То, что раньше было модным, за короткий период может превратиться не немодное. Этим фактом тяжело кого-то удивить. Однако в 2020 году некоторые особенности, которые раньше все люди считали минусами, превратились в плюсы. Об этом подробнее рассказали эксперты.

Веснушки

Ранее девушки, которые природа наградила веснушками, считались не очень красивыми. Барыши всяческими способами старались скрыть этот недостаток. Они наносили огромные слой тонального крема, дабы чувствовать себя уверенными и красивыми. В 2020 году эта особенность кожи считается очень милой и красивой. Некоторые девушки самостоятельно их рисуют, дабы выглядеть более привлекательно. В социальных сетях даже существуют специальные фильтры.

Маленькая грудь

Еще несколько лет назад маленькая грудь считалась большим недостатком. Девушки очень комплексовали. Те, кто имел больше денег, делал себе операции по увеличению груди. Барышни, которые имели не такое сильно финансовое положение, шли по более доступному пути. Они просто приходили в магазин нижнего белья, и покупали лифчики с пушапом. Однако в 2020 году все поменялось. Сейчас маленькая грудь находится в тренде. Ведь мода все больше и больше склоняется к натуральной красоте представительниц прекрасного пола. Поэтому копит деньги на большую грудь можно перестать. Многие звезды, которые ранее увеличили грудь, вынимают импланты.

Натуральные губы

Многие девушки за последние годы увеличили себе губы. Это касается не только обычных прохожих, но и звезд. Практически каждая известная девушка применила это на себе. Многие мужчины считали, что это очень не красиво. Однако мода диктовала свои правила. В 2020 году все поменялось. Накачанные губы остались в прошлом. Натуральные губы смотрятся намного эстетичнее и приятнее.

Ногти без покрытия

Практически каждая девушка знает, что такое гель лак. Долгое время представительницы прекрасного пола наносили его на свои ногти, и сушили с помощью ультрафиолетовой лампы. Это считалось очень модно. Однако в 2020 году все поменялось. Врачи стали девушкам рекомендовать отказаться от этой процедуры. Лучи ультрафиолета негативно влияют на руки. Кожа значительно быстрее начинает стареть. Красивые руки это визитная карточка любой девушки.

Большие бедра

Ранее девушки с большими бедрами считались толстыми. Так продолжалось очень долго. Однако в 2020 году все изменилось. Знаменитая Ким Кардашьян, которая славится своими пышными параметрами, ввела новую моду. Теперь многие девушки мечтают не о стройной попе, а о шикарных бедрах. Самое главное, что привычные параметры красоты возросли в 2 раза. Тощие фигуры уже не в моде.

Пухлые щеки

Редко девушки, которые имеют пухлые щеки, гордятся такой особенностью своего лица. Они просто мечтают это исправить. Однако бороться с природой прост бесполезно. В 202 году такие барышни могут просто вздохнуть с облегчением. Ведь тренд 2020 года это пухлые щеки. Мало, кто знает, что эта особенность лица помогает скрыть возраст. Девушки с пухлыми щеками имеют меньше морщин, поэтому выглядят моложе. Многие звезды также их имеют. Они могут изменить такую особенность лица специальными процедурами. Однако не хотят этого делать. Знаменитости ими просто гордятся.

Светлые натуральные волосы

Многие девушки долгое время такой цвет волос старались перекрасить в настоящий блонд. Ведь пшеничный оттенок считался никаким. Многие думали, что девушка выглядит, как серая мышь. Изменения пришли в 2020 году. Обладательницы такого цвета могут забыть о краске. Ведь пшеничный оттенок сейчас очень моден. Многие звезды специально перекрашивают свои волосы, дабы добиться такого цвета. Он помогает девушке быть намного моложе.

Седина

Со временем волосы начинают седеть. То знают все люди. Женщины, дабы скрыть это начинают активно ее закрашивать. Корни отрастают быстро, поэтому такая процедура становится регулярной. Однако современная мода в стремлении к натуральному, не прошла и мимо седины. Она сейчас в моде. Поэтому женщины могут ее больше не закрашивать. Так поступают многие звезды, и совсем не стесняются этого.


Выбор редакции


Еда