Четверг, 25 апреля 2024 года

Какую обувь на плоской подошве стоит носить, чтобы казаться выше

Как правило, для того, чтобы казаться выше, а главное стройнее, девушки носят обувь на высоком каблуке. Все же, в летнюю жаркую погоду, носить обувь на высоком каблуке, это настоящая пытка для ног. Но, что же делать, если хочется выглядеть красиво.

В это сложно поверить, но выглядеть стройнее и выше можно даже и с обувью на плоской подошве, если, конечно же, правильно ее подобрать. Таким образом, модельеры подобрали пять самых актуальных моделей обуви на плоской подошве, которые визуально удлинят ноги.

Остроносые балетки

Такая обувь как балетки всегда изящно смотрятся на женской ножке. Все же, модель балеток с острым носом, позволяют визуально удлинить ноги и сделать их более стройными. Усилить этот эффект можно с помощью короткой юбки или платья.

Обувь нюдовых оттенков

Огромную роль в обуви играет и ее цвет, так как он может, как спасти образ, так и полностью его погубить. И дело тут совсем не в сочетании цветов наряда и обуви. Дело в том, что обувь нюдовых оттенков, то есть, под цвет кожи, визуально удлиняет ноги. Такая обувь будет идеально смотреться вместе с юбками длины миди или джинсами свободного кроя.

Обувь с открытой пяткой

Еще один актуальные вариант обуви с плоской подошвой, это балетки с открытой пяткой. Более того, чем больше будет открытой кожи, тем визуально ноги будут казаться длиннее. В особенности, если цвет таких балеток будет идти в тон с цветом брюк.

Мюли

Такая обувь является настоящей находкой на лето. Ведь помимо того, что она позволяет ногам выглядеть стройнее и длиннее, с помощью еще больше открытой пятки, так и в такой обуви ступня сможет полностью дышать. Что немало важно в летнюю жару, так как это уменьшит вероятность отечности ног.

Сандалии с очень тонкими ремешками

Как многие могли заметить, сандалии с ультратонкими ремешками пользуются популярностью с сестер Олсен. И это не удивительно, ведь именно эта обувь позволяет им выглядеть значительно выше. Более того, практически полностью оголенная нога, придает всему образу некой воздушности.

Именно поэтому, выбирая летнюю одежду, которая могла бы скрыть лишние килограммы и немного прибавить в росте, эксперты моды советуют, в первую очередь обратить внимание на обувь. Ведь она больше всего влияет на весь образ


Выбор редакции


Еда