Среда, 24 апреля 2024 года

Что можно рассказать о мужчине, судя по размеру его обуви

Учёные давно уже пытаются понять, какая может быть связь между размерами каких-то частей тела и личностными качествами человека. Оказалось, что мужская стопа – это тоже источник интересной информации.

О верности

Эксперты, работающие в сфере знакомств, стали авторами достаточно необычного заявления: размер обуви мужчины и то, насколько он окажется верным – взаимосвязаны.

Результаты проведенных исследований показали, что мужчины с меньшим размером стопы – более преданы своим жёнам, чем те, у кого стопы длинные. Это был простой сбор и анализ статистических данных, в результате которых оказалось, что самые верные половинки – это мужчины, у которых размер обуви 40, 41 и 42.

Далее, чем больше размер ноги, тем меньше мужчина хранит жене свою верность. К примеру, такая известная личность, как Билл Клинтон, допустил многочисленные измены по отношению к своей законной супруге, а размер стопы у него – 45.

О характере

Как оказалось, если у людей одинаковый размер обуви, у них и в характере оказывается много общего. Исходя из своих исследований, ученые сумели сделать примерную характеристику мужчин в зависимости от размера их стопы.

Размер 39 и менее

Это человек, предпочитающий жить сегодняшним днём и всегда радоваться жизни, «не отходя от кассы». Это самые жизнерадостные личности, не откладывающие на завтра то, что можно сделать сегодня. Они не берегут красивую посуду или одежду на потом и находят способ поехать на море сейчас, а не когда накопят денег.

Такой человек не будет взращивать в себе обиду, а очень скоро простит своего обидчика. У него большое сердце, он умеет «влезть в шкуру» другого человека, почувствовать себя им. Он никогда не судит и не осуждает.

Размер 40

Это личность довольно непростая, и у него на всё в жизни имеется свой взгляд и своё мнение. Человек очень самоуверен, и если его что-нибудь беспокоит или просто не нравится, он не станет отмалчиваться, а сразу же постарается расставить все точки над «і». Человек выслушает мнение окружающих, однако критику он не воспринимает и прислушивается исключительно к своей интуиции.

Мужчина с размером стопы 40 всегда имеет перед собой чёткую цель, к которой неуклонно стремится, будучи в полной уверенности, что он знает, к какому результату идти. И ещё он ни за что не станет лезть со своими советами в дела другого человека. Но если у него совета спросят, он ответит на просьбу со всей искренностью.

Пытаться такому человеку указать, где его место – бесполезная трата времени. В понятии мужчины с 40 размером обуви это просто недопустимо. В то же время скандалить он ни в коем случае не станет, считая себя выше ситуации. Он выслушает все претензии, а потом раз и навсегда определит для собеседника на дальнейшее границы дозволенного.

Размер 41

Это мужчина, который будет действовать, если у него есть стимул. А в рядовой ситуации его даже с постели не поднять. Такого мужчину часто называют экстравагантным. Если перед ним стоит цель, он сделает всё для того, чтобы её достичь, каким бы уставшим он ни был, и какие бы препятствия на пути ему не повстречались. Если же, как говорится, «запал пропал», то продуктивность тут же упадёт до нуля.

Такому мужчине нравится ходить по ночным клубам, барам и ресторанам – без этого жизнь ему кажется пресной и неинтересной.

Размер 42

Это люди – противники конфликтов, воевать он будет только после того, как трижды всё просчитает, продумает и решит, что игра действительно стоит свеч. Человек, как правило, очень замкнутый, на новые знакомства идёт очень непросто, но если он чей-то друг, то это верный друг, навсегда.

Такие люди – прекрасные семьянины, только вот усидеть на одном месте им сложно. Мужчина будет постоянно переезжать по разным местам в поисках красивой природы, но если найдёт свой идеал, например, домик у озера, то осядет там навсегда.

Размер 43 и более

Утончённая и искушённая натура. Мужчина всегда элегантен, часто является лидером и способен решить практически любой вопрос. Он надёжен и мыслит рационально. Мужчина увлекается спортивными играми, всегда подвижен и энергичен.

У него крепкие нервы и крепкие мышцы. Вредные привычки чаще всего отсутствуют, предпочитает здоровую пищу и внимателен к своей внешности.


Выбор редакции


Еда