Суббота, 20 апреля 2024 года

Мужчины по знаку зодиака, которые обманывают чаще других

Каждая женщина надеется встретить спутника жизни, который стал бы для нее опорой и никогда бы не обманывал. Но среди знаков зодиака есть персоналии, которым на роду написано быть обманщиками, и с ними лучше не вступать в отношения – себе дороже. Но если уже так получилось, что вас свела судьба именно с этим знаком, будьте с ним предельно ласковы и внимательны, и незаметно для него следите за каждым его шагом.

Какие знаки зодиака имеются в виду?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы ищут местечко, где глубже, а человек – где лучше. Вот так, перефразируя известную пословицу, можно сказать о представителях, родившихся под созвездием Рыб. А удобно нашим Рыбкам там, где их обмана не замечают, или делают вид, что не замечают. Вот так и живут они, припеваючи, для себя и своих потребностей, даже если для этого им приходится обманывать своих партнеров.

Они могут клятвенно обещать, что достанут вам звездочку с неба. Но для этого потребуют от вас космический корабль. Это так – образно говоря. Понимая, что их требование нереально, мужчины-Рыбы могут умело выйти из самой неловкой ситуации и заменить звездочку с неба на букетик полевых ромашек, по забывчивости не купив их по дороге на свидание. Ну и как им тут верить?

Дева (23 августа — 22 сентября)

В большинстве случаев им даже не бывает стыдно. Измену любимой женщине мужчина-Дева запросто может превратить в невинную шутку. И если он уже поставил цель, то предпримет любые меры, чтобы выйти сухим из воды – не брезгуя ничем, в том числе прибегая к любому обману. И в большинстве случаев ему будет даже не стыдно за свои деяния. Главное, что он победил в своей игре.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Свободолюбивые Водолеи терпеть не могут, когда кто-то ограничивает их всвободу. Если они и обманывают, то второй половинке придется это стерпеть, если не захотят подвергать себя опасности и вступать в скандал. Если Водолей не получает желаемого – он идет искать его на стороне.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Родившиеся под этим знаком представители просто никак не могли не попасть в нашу пятерку. Близнецы от природы изменчивы, они нуждаются в постоянных приключениях. Мужчина-Близнец может клятвенно заверять свою половинку в верности и любви, а на стороне у него еще две таких дуры, которых можно легко обмануть.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители этого знака наделены умением обманывать так, что никто и не заметит их подлости и предательства. Часто об этом не догадываются даже самые близкие для Стрельцов люди. Мужчины, рожденные под созвездием Стрельца, любят яркие развлечения.

Однообразная рутинная жизнь – это не для них. Поэтому партнерше Стрельца приходится много потрудиться над тем, чтобы любимый рядом с ней не соскучился. Иначе он обманет и уйдет искать приключения на сторону.


Выбор редакции


Еда