Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 27 июня 2020 года с рекомендациями всем знакам зодиака

Гороскоп от Василисы Володиной на 27 июня 2020 года рекомендует всем знакам зодиака сосредоточиться сегодня на индивидуальном труде. Успехов добьётся тот, кто не станет рассчитывать на чью-то помощь, а всё сделает сам. Деловые переговоры сегодня будут сложными, да и о личных проблемах поговорить лучше в другой день. Каждому знаку зодиака сегодня стоит серьёзно отнестись к своему здоровью и хотя бы временно забыть о вредных привычках.

Гороскоп на 27 июня 2020 года от Василисы Володиной Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен (21 марта — 19 апреля)

В планах Овна отдохнуть наметится большая проблема, и сделать этого ему не удастся из-за чьего-то вмешательства. Если Овен не запасётся терпением, может случиться ссора. Вечер лучше всего пройдёт, если Овен останется дома и никуда не пойдёт. Приветствуются спокойные занятия, обсуждение насущных дел и чаепитие с плюшками.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Внешне Тельцы могут оставаться такими же открытыми, как всегда, но сегодня стоит быть начеку. Существует вероятность встречи с человеком, рассчитывающим на доверчивость этого знака зодиака. День пройдёт успешно, если Телец будет обаятельным и сможет найти общий язык с коллегами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сегодня настроение будет на высоте, так что они своим позитивом смогут заражать окружающих. Но руководству на глаза всё же лучше не попадать, а ещё тем, кто чего-то настойчиво хочет от Тельца. Кроме того, сегодня возможна какая-то знаковая встреча, от которой будет зависеть дальнейшая судьба знака.

Рекомендации гороскопа от Василисы Володиной Раку, Льву и Деве на 27 июня 2020 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня подходящий день для того, чтобы Раки начали сложный разговор с кем-то из близких или разобрались с конфликтной ситуацией на производстве. Судя по гороскопу, у Раков чувство справедливости сегодня на высоте, поэтому они смогут выступить в роли третейского судьи для спорящих.

Лев (23 июля — 22 августа)

Начнётся день с небольших трудностей, однако Льву удастся сделать всё, как надо, и трудности благополучно исчезнут. Кроме того, Лев окажется сегодня генератором идей в отношении каких-то коммерческих вопросов и работы в целом. Что астролог не рекомендует сегодня Львам делать, так это совершать крупные покупки – то ли обман какой-то возможен, то ли покупка окажется неудачной.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева сегодня будет соответствовать своему имени и поведёт себя, как маленькая девочка: будет обижаться, расстраиваться по пустякам, капризничать. С другой стороны, благодаря нестандартному мышлению сможет решить сложную проблему. У этого знака сегодня как будто оголены нервы, поэтому её реакцию на что-либо невозможно предугадать. Этому знаку сегодня очень нужны любовь и забота.

Что ждёт по гороскопу от Василисы Володиной 27 июня 2020 года Весы, Скорпиона и Стрельца

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня день общения. Будут легко решаться все проблемы и внезапно возникающие конфликты. Возможен и неприятный разговор, но и от него астролог рекомендует Весам не уходить. Сегодня появится возможность разбогатеть, причём именно по причине сегодняшней разговорчивости знака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион сегодня будет вести себя как непоседа и будет активным «по всем фронтам». Если представителя этого знака сдерживать, он расстроится и впадёт в депрессию. На самом деле сдерживать его не стоит, потому что всё, за что будет браться Скорпион, обречено на успех. Главное – самому Скорпиону вовремя остановиться, чтобы не выдохнуться окончательно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Астролог настоятельно рекомендует сегодня представителям данного знака зодиака провести этот день под знаком релакса. Если для Стрельца это рабочий день, то хотя бы в течение часа всё равно следует отдохнуть. А после работы этому знаку отдых будет просто необходим. Это может быть как уединение и отдых от всех и от всего, так и ужин в кафе с тем человеком, который приятен Стрельцу.

Гороскоп от Василисы Володиной на 27 июня 2020 года Козерогу, Водолею и Рыбам

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня рекомендуется домашняя работа. Можно, например, устроить генеральную уборку, и первым делом выбросить все старые вещи. Занятие по освобождению от всякого хлама своего жилища обернётся, в конце концов, приливом сил для того, чтобы сбросить лишний балласт и со своей жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

По мнению астролога, сегодня Водолеям следует завершить всё то начатое и заброшенное куда-то на антресоли, что давно уже заждалось своей очереди. Если этого не сделать сегодня, дело так и останется незавершённым ещё годами. С другой стороны, в этот день астролог рекомендует Водолеям также встретиться со своими друзьями (возможно, они помогут с завершением дел).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астролог Василиса Володина считает, что работа в команде у представителей этого знака зодиака сегодня не задастся. Со всеми задачами Рыбы будут справляться исключительно самостоятельно. Рыбы сумеют правильно себя настроить, и в итоге у них будет всё получаться, можно сказать, со знаком качества, очень успешно. Поможет и изначальная мотивация – ведь выигрышем делиться ни с кем не придётся.

Это интересно: Кто из знаков зодиака считается самым лучшим отцом


Выбор редакции


Еда