Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 26 июня 2020 года поможет правильно спланировать свой день

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 26 июня 2020 года, как и всегда, поможет каждому представителю зодиакального круга не попасть впросак и правильно отнестись к решению всех насущных проблем. Астролог характеризует день, как предрасположенный к умственному труду, к размышлениям и созерцаниям, но никак не к физической деятельности.

Что интересного в гороскопе от Тамары Глобы для Овна, Тельца, Близнецов и Рака на 26 июня 2020 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог уверена, что Овны сегодня будут очень востребованы как в профессиональном плане, так и в личных отношениях. День будет очень насыщенным, так что в конце дня представители этого знака почувствуют небывалую усталость. Но это будет усталость приятная, с чувством выполненного долга. А планы Овнов очень скоро реализуются.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам предстоит столкнуться с крупными проблемами, причём рискованными. Прежде чем соглашаться на что-либо, представителям этого знака астролог рекомендует сто раз всё взвесить и только потом принимать решение. Сегодня рекомендуется посвятить время работе над собой и отшлифовке своих навыков. Это окажется полезным в скором будущем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, как считает Тамара Глоба, сегодня должны оставить в прошлом все свои негативные воспоминания – это уже пройденный этап. Пришло время получать новые знания и налаживать новые знакомства. Велика вероятность поступления нового заманчивого предложения в сфере трудовой деятельности. И это будет знак судьбы, который нельзя проигнорировать, новая работа станет удачным выбором.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо научиться планомерному расходованию своей энергии. Мало браться за всё с энтузиазмом, надо ещё и доводить начатое до конца. А иначе получается вот так – работы накопилось много, и теперь, чтобы с нею справиться, Ракам придётся просить о помощи своих близких.

Задать вопрос
Совет дня для всех знаков зодиака. Гороскоп на 26 июня 2020 года рекомендует — будьте более чувствительны и внимательны к желаниям близких людей. Спокойное время, не требующее серьезных решений и энергичных поступков, лучше провести его в тишине и покое. У многих обострится интуиция, появится склонность к ясновидению и предсказаниям.

Прогнозы гороскопа от Тамары Глобы Львам, Девам, Весам и Скорпионам на 26 июня 2020 года

Лев (23 июля — 22 августа)

По гороскопу этот день оказался для Львов идеальным в плане общения с окружающими и полезным для результативных переговоров. Лев сегодня будет общительным как никогда, что немало порадует его окружение. А ещё астролог оценил сегодняшний день Льва как удачный для совершения покупок.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сегодняшний день у Дев будет связан то ли с возвращением долгов, то ли с необходимостью поделиться своими доходами. В случае возникновения каких-либо финансовых претензий астролог рекомендует решать всё с соблюдением судебных правил. Иск, который подаст Дева, наверняка суд удовлетворит, и в данном случае очень актуальным окажется выражение по поводу того, что скупому всегда приходится платить дважды.

В вечернее время Деве необходимо будет побыть в кругу друзей. То есть она либо сама заранее должна всех пригласить в гости, либо решиться на неожиданный визит. Важно, чтобы в этот вечер Дева не осталась в одиночестве, потому что таким образом она потеряет возможность встретить свою судьбу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

По мнению Тамары Глобы, сегодня Весам легко будет даваться принятие верных решений, а также налаживание нужных связей. И такой подарок судьбы упустить было бы глупо. Сегодня важно не позволить себе расслабиться или отдаться во власть лени, потому что такие поступки приведут к потере авторитета Весов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпиона сегодняшний день будет наполнен энергией, которая поможет ему в достижении своей цели. Если представитель этого знака отнесётся к сегодняшнему дню серьёзно и действительно захочет перемен в своей жизни, то любое его действие в выбранном направлении окажется плодотворным и успешным.

Гороскоп от Тамары Глобы для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на 26 июня 2020 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодняшний день покажет, что в жизни представителей этого знака на самом деле намечаются конкретные перемены, и это перемены к лучшему. В любовных отношениях не предвидится никаких проблем, а в рабочем коллективе Стрельцов ждёт успех только в том случае, если они сумеют в нужный момент проявить хладнокровие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог и подумать не мог, что может произвести благоприятное впечатление лишь потому, что со своими делами справляется вовремя и работает со всей преданностью. Однако именно сегодня этот факт станет причиной взлёта Козерога по карьерной лестнице.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Размеренная до недавнего времени жизнь Водолеев, скорее всего, подошла к своему логическому завершению. В скором будущем, в чём уверена астролог, представителей этого знака ждёт непростая ситуация, и чтобы с нею разобраться, понадобится обратиться к своим родным и близким. Важно просто поставить их в известность о сложившейся ситуации, а совместными усилиями проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня день очень позитивный, астролог рекомендует им браться за новые проекты именно сейчас, потому что они на все 100% окажутся удачными и выгодными. Велика вероятность благоприятных перемен в служебном положении. То есть на любые перемены в работе Рыбам следует соглашаться, и тогда всё в их жизни сложится наилучшим образом.


Выбор редакции


Еда