Четверг, 28 марта 2024 года

Как распознать потерянную душу по трем признакам

Люди, в жизни которых произошел духовный застой, в социуме считаются потерянными душами. Что-то такое в их жизни произошло, что они заблокировали свой интуитивный ориентир, избавив себя от чувства безграничной Вселенской любви, и заставляет их страдать, злиться и грустить. В итоге жизнь потерянной души становится невыносимой.

С потерянными душами неприятно общаться, поскольку они излучают негативную вибрационную энергию, и вымещают на других всю свою злость и враждебность. Единственное, что может помочь этим людям —  так это безусловная любовь окружающих, которой могут поделиться близкие люди с потерянной душой.

По каким признакам распознать потерянную душу?

Защитная реакция

Чем руководствуется потерянная душа в своих деяниях? Она скорее всего подчиняется своему ЭГО, а не Высшим силам, ниспосланным ей небесами. Потерянная душа буквально кричит, взывает о помощи, не замечая, что помощь – вот она, рядом: ее посылают Силы небесные в тех дружеских советах, которые дают окружающие. Но «потерянные» упорно отвергают эти советы  после чего следует целый список отговорок, по которым человек не хочет принимать совет, ссылаясь на то, что совет недейственный.

Попробуйте другое:  не отрицайте их доводы,. Это их заинтересует, и они скорее всего, прислушаются к вашему искреннему совету, поскольку ваш подход не вызвал у них никаких опасений.

Закрытость разума

Потерянные души не воспринимают других людей и им не важны чужие мнения. Они действуют сами по себе, и откликнутся только на тех, чье поведение им не покажется подозрительным. Среди потерянных душ можно часто встретить фанатиков, расистов, гомофобов, женоненавистников и людей, не признающих другие религии.

Как реагировать на подобное поведение потерянных душ?

Попробуйте найти контакт с таким человеком, выскажите свои мысли, но не настаивайте на том, чтобы потерянная душа  их приняла: скажите, что это сугубо ваше личное мнение. У вас точно появится шанс быть услышанным.

Постоянное повторение одних и тех же ошибок

Не всегда с первой попытки человек может принять какой-то жизненный урок. Иногда для этого может понадобиться несколько попыток. Но когда вы имеете пример с потерянными душами — неудачи не заканчиваются никогда. То у них рушатся семьи, то они теряют работу, то сильно заболевает кто-то из родственников и тому подобное.

Похоже на то, что потерянная душа разорвала все свои связи с любовью Вселенной, и ей больше не на кого надеяться, кроме как на себя. Но решения, которые она принимает – неверные. Не откажите ей в помощи, найдите тактичный подход и подскажите, как поступить, чтобы беды, наконец, отступили от потерянной души, и человек обрел свое высшее «Я».


Выбор редакции


Еда